Какое нибудь сообщество по интересам,сетевой маркетинг и т.д
Неужели??
Прочие дела домашние
Всегда удивляюсь когда пишут коллектив моя вторая семья,или
Тоже это удивляет. Прям все на работу, как на праздник. Для меня коллектив - это абсолютно чужие и неинтересные люди. Приходится общаться только потому, что так принято
Что неужели? Да, я в коллективе бОльшую часть жизни провожу. Почти как семья.
В принципе если нормальный сплочённый коллектив, то почему бы и нет?
да, странно
может они настолько одиноки
Когда живёшь на работе - так и есть.
они мне за день так надоедают , какая еще семья ))
Гульжан Арингазина
Ты ж социопатка, сама себе хоть не надоедаешь?
Да, такое бывает.
Работала в прекрасных коллективах, знали, у кого что дома происходит, помогали друг другу, поддерживали друг друга. Все праздники вместе, и дни рождения, и похороны.
И сейчас коллеги как родные люди
Значит дома скверно.
Наивные какие.)
у нас в школе традиция , в школу берут бывших учеников , то есть есть те, кто работал почти с ее основания (по 30 лет ) есть ученики , работают уже по 20 с лишним лет ( я например 23 года ) , конечно это как семья , все про всех все знают , сопереживают .
Если это проходной двор , пришел ушел, то ни о какой семье речи нет
Сетевому маркетингу нужны дойные коровы , пока доится- нужна
А почему нет? Может, у человека семья такая, что в коллективе он чувствует себя лучше, чем дома
у кого-то нет семьи и для них действительно так и есть
Вполне возможно,так и есть. Только непонятно тогда,зачем ему (ей) нужна первая семья? Когда кто-либо живёт на две семьи,это никогда ещё ничем хорошим не заканчивалось. Нормальная полноценная семья может быт только одна.
Гульжан Арингазина
Кем работаешь, знаток жизни ты наш?
ну не семья - скорее приятели
привет, Оль)
Ангел Ангелочек
Привет солнце
Большинство с настоящей семьёй проводят гораздо меньше времени, чем с коллективом на работе.
Возможно, если в семье не самые тёплые отношения.
Мож просто подлизываются