Прочие дела домашние
В 43 года можно ещё вторую семью построить женщине?
На собственном примере скажу, мы поженились в 42 и 43 года и очень счастливы, уже пять лет. Моя прежняя жена вышла замуж в 42 и родила ребенка и тоже живут. Правда про их счастье мне не известно.
Алина Нурписова
А как вы друг друга нашли, познакомились где?
" Одной то лучше !
Хочешь пряники ешь, ан нет так купи себе халвы!!! "
Алина Нурписова
Я к семье привыкла, одиноко очень
конечно же да
Можно строить из старого кирпича.
Был бы кирпич не гнилой и связующий раствор крепкий
Можно но без детей
почему бы и нет, если есть с кем.
мама знакомого вышла замуж в 60 лет за бывшего одноклассника....
а старость это или нет - решать вам.... дело же не только в возрасте...
некоторые ни разу в жизни не выходят замуж....
Присоединяюсь к пожеланиям Вам счастья!)
Алина Нурписова
Спасибо)
Вот так думать точно нельзя, нужно душой быть молодой всегда тогда и вторую семью и родить еще можно. Ведь не зря говорят в 40 лет жизнь только начинается
К моей бабуле в 65 ствататься мужик приходил, а 43-вообще еще норм, даже родить можно
Нет шансов
Смотря с кем. Возможно, одной даже лучше будет.
друг мои! все зависит от обоюдного желания. вполне можно . времени еще достаточно
Я желаю счастья Вам!
Алина Нурписова
Спасибо!
Почему нет? Особенно, если еще рожать может.
Алина Нурписова
Нет, рожать не хочу и не буду в таком возрасте . У меня уже есть взрослый ребёнок
в 43 можно уже и 4ую семью заводить.
Для кого как. Удивили вопросом. 5 лет назад подруга свадьбу отмечала (ей было 45, мужу 44). Они случайно познакомились, потом пошло-поехало. Сейчас нормально всё у них. Детей не хотят ещё (есть дети уже взрослые). А почему в 43 кажется, что старость?
В 60 строят, возраст не помеха
Был бы достойный мужчина..
А почему нет то? Конечно можно! "в 40 лет жизнь только начинается! ")))
можно. только рожать не вариант. лучше из дет. дома взять.
Алина Нурписова
У меня есть уже свой взрослый ребёнок
безусловно!
моя знакомая осталась одна, дочь вырастила замуж выдала
и сама уже 8 год в счастливом браке
Делать что ли нехер?
Алина Нурписова
Почему?
Даже в 70 можно. Если женщина не считает что она доживает последнее...