Прочие дела домашние

Если мужчина в 43 года не нашел еще свою вторую половину,... над ним смеются уже даже дети, стоит ли продолжать искать?

Margo Orlova
Мне 43..
Ну что в том, что я находил.. И последний раз - была именно ТА...
Но всё просрал..

Всё равно в результате один..

И что?
Мнение детей меня должно доводить до депрессии что ли?
Катюха ******
Лучший ответ
Смени окружение на такое, где всем будет пофиг на твое семейное положение.. и ценится будут лишь твои собственные качества..
Аля Я
Килька плавает в томате,
Кильке очень хорошо.
Только ты, епёна матерь,
Места в жизни не нашёл...
Да
Анна Сердюк
не надо никого искать ( тем более если не получается) , вторая половина сама найдётся
Елена Чернова
Наталья Шабатура Такое самонахождение если образно, напоминает когда всех окружающих наделяют кого одним подарком, кого несколькими, а ты в пролете.... Все говорят - потом! Но однажды, вдруг вспоминают, что и тебе был подарок, только его по ошибке отдали кому-то, и в качестве утешения предлагают заплесневелый огрызок! Заманчиво, не правда ли????
Не там ищете. Нужно не половинку искать, а "родственную душу", чтобы понимала вас с полуслова и была предана как собачка.
ерунда, даже в 60 лет есть одинокие люди, так что ищите и обрящите, может быть не в своей стране
Lovinka I-Am А зачем в другой искать?
Хорошо смеется тот, кто смеется последний.... папашки этих детишек явно не смеются, кабы не плачут...
Respect Home
Стоит! и забить на мнение толпы
Никто над ним не смеется. Может, он чья-то мечта. Это же прекрасно - найти после 40 лет не потасканного мужика....
Medik Kgmu
Филлип, это ты?
Ирина Пак
Да! Диллема! Это очень частно! Тут каждый сам себе архитектор.
его дети смеются?
Видимо, дядя придумал себе шикарную даму сердца, а кругом - курицы. Не надо искать, сама найдётся однажды
Мужчине надо больше обращать внимания на женщин, а не на детей: $
Margo Orlova Лучше объясните что нужно интернет-мэмам под ником "яже мать" прогуливаясь с колясками под окнами целыми днями выливать желчь на всех соседей
Конечно, сдаваться никогда не стоит, нужно идти до победного конца.
Ищите, конечно!