Прочие дела домашние

Как вы просите у своего мужчины что то вам купить (еда, одежда и тд)?

Когда встречались, никого ни о чем не просила. Сейчас говорю: нужно то-то и то-то, купи плиз!))
Надежда Белова
Лучший ответ
не прошу ...или сама покупаю или вместе едем в магазин
Карлыгаш *****
"Купи по дороге хлеба" - вот так могу попросить. "Забеги, прикупи мне джинсы" - это я себе как-то слабо представляю...))
Рената Али
не поняла.. . это он у меня просит - деньги-то все у меня)))
Эльвира Загидулина безработный что ли..
Купи мне это....
....купить тебе.. того-то (поесть) , а про одежду так - надо тебе то-то новое купить, а то ходишь, как бомж.
Раиса Сазыкина
Катюха!!! Катюха!!! вам купить, а не ему
на счет одежды я никогда не прошу. мне нужно-пошла и купила. на счет еды вместе покупаем, или прямо говорю что нужно купить.
Веселая Туча
У меня муж. если надо что бы он купил так и говорю ему-заедь туда то и купи мне то то. А если сама могу купить то просто деньги беру и сама покупаю.
Н И
За продуктами хожу только я, не спрашиваю, так как никогда не знает, что поел бы и хотел бы.
Если крупные покупки, то говорю что мне надо и на днях дает мне деньги на это, так как я не работаю.
Алена Петешова
А почему я у него должна просить? Я себя не на помойке нашла, чтобы вырашивать что-либо, как милостыню. Я просто покупаю то, что мне надо и что я хочу.
Ana117 Wang
Сами покупают, никогда не прошу.
.L
...you...my... Love...
если мне надо что-то купить я прошу деньги
говорю, "дай мне денег, мне надо то-то и то-то"
. .