Прочие дела домашние
В каком смысле мужчина должен обеспечивать семью? Еда, одежда для жены? Или как?
Просто следить за тем, чтобы жене не было стыдно перед ее подругами. Чтобы она жила в хорошем доме, чтобы была красиво одета, и чтобы ее сопровождал неуродский муж.
Во всех смыслах. И семью и дом в котором семья живёт. Все расходы
Оля Лобач
Что за бред.... мужчина только ребенка обеспечивать должен, также, как и ребенкина мама.
Деньги на существование. Жилище, питание, одежда, увлечения и отдых
зарабатывать деньги.
Во всех смыслах. в каждой семье свои правила
и на еду, и на одежду, и на коммунальные услуги, и на воспитание детей.... вместе с женой
Семью обеспечивает семя, а не один из её членов.
В том смысле, в каком договорился с женой.
У каждой конкретной жены своё понятие "обеспечения семьи".
У нас равноправие . Почему он "должен" ? Он ребенку должен также, как ребенка должна обеспечивать мама.
А маму обеспечивать только во время беременности и уходом за ребенком до 3 лет.
Мужчина должен оплачивать всю материальную составляющую семейной жизни.
Маша Козлова
=)))))) а работать сами пробовали хоть раз в жизни? что, не получилось нормально себя обеспечить ?
Мясо, шкуры, огонь
Ну он тип ходит на работу, а его жена тип сидит дома хранит домашний очаг и делает все чтобы в доме было хорошо. ( ну это так в идеале) По факту работают все подряд в семье.
Альбина Маликова
это идеал западной пропаганды
идеал, это когда каждый член семьи делает то, что ему хочется, если остальных это устраивает, а не то, что навязывается социумом.
Уважающий себя мужчина делает больший вклад в бюджет семьи, чем жена.
На том простом основании, что он настоящий мужик, взявший на себя ответственность за свою семью.
Мущинадолжен кококо, феминизм, я женщинааааа
Мужчина должен обеспечить семью так, чтобы она не в чём не нуждалась!
Но ели работают оба (муж и жена) то бюджет должен быть общим.
Маша Козлова