Прочие дела домашние

Скажите, милые девушки, где вы одеваете своих мужчин, в каких магазинах покупаете им одежду?

Мы недавно стали вместе жить. У него на лето нет даже ни одной нормальной рубашки, хочу с ним по магазинам походить. Гардероб ему обновить нужно.
последнее время в Ostin. Иногда в Company заглядываем, когда там распродажи
Альбина Хуснутдинова
Альбина Хуснутдинова
51 800
Лучший ответ
ой нужны мне были эти заморочки, сам ходит и покупает то что ему надо .
У меня муж секонд-хенд .ТАМ и одеваю ...)))
Алена Птушко
Алена Птушко
85 061
мой сам одевается... любит одежду от Кавалли (на лето), но он преподаватель, поэтому должен выглядеть соответственно... покупаем ему одежду за границей (там дешевле и есть такая возможность)
мой муж сам одевается. . я ему только компанию составляю. . едем обычно в мегу, и там ходим по магазинам. . резервед любит, ему там нравяться вещи, соливер тоже ему по душе. . а так можеем и ньюйоркера зайти поискать чего. . и а стокманн, в обще шатаемся по всему магазину и смотрит что ему нравиьтся, я только смотрю со стороны чтобы нигде не топорщилось и сидело хорошо и цвет подходил. . а решение о покупке он принимает сам...
Мы оба одеваемся в основном в ESPRIT.
А мой сам одевается.. . Довольно неплохо;)
Мой мужчина вполне самостоятельный
Сам одевается, сам стирает, сам гладит
Что я ему, прислуга что - ли?
а вы ему скажите что хотите вместе походить по магазинам и вам прикупить чего нибудь... везде в комплексах есть мужские вещи.. вот заодно зайдете и помереете ему и купите.. .
мой муженек сам ходит себе покупает... ему не нравиться если я ему без него что либо покупаю
Нет
Нет
4 430
Не одеваю. Не маленький, сам всё делает
А я с мужем не хожу по магазинам, вернее - он терпеть этого не может (в особенности, когда одежду надо купить для него) . Поэтому почти все вещи покупаю ему сама, причем еще ни разу не ошиблась с размером. Магазин может быть и "дорогой" и "распродажный" (кстати, там попадаются очень даже приличные вещички) - это зависит от наличности в кошельке и настроения :)
А чтобы "попасть" с размером - элементарно! : берете вещь, измеряете ее сантиметром со всех сторон, записываете и вперед!
Моего еле заставишь что-то себе купить. Пара джинс, пара водолазок и ничего ему больше не надо. Джемперов столько новых лежит, а он в одно залезет и все. В прошлом году я даже футболки сама ему покупала. Не знай, что с ним делать
Алла Николаева Мой так же себя ведёт по отношению к вещам
Стокман!!!!