Прочие дела домашние
Девушки, как вы уговариваете своих мужчин сделать уборку в доме? надоедает же постоянно все сама да сама:-)
Просто в выходной объявляю: Делаем уборку! Дочка - комната твоя - убрать все вещи и протереть пыль, моя кухня, пыль, пол. Мужу - плита, пылесос, кошачий горшок. Кто освободился первым поступает в мое личное распоряжение.
Проще самой, чем потом всё перекладывать)))
мой чистоту любит и без просьб прибирается и моет что нужно, если считает, что требуется уборка
А у нас так получается, что зарабатывает только муж, тоже все сам да сам :)
Да как-то и не приходится уговаривать.. . Каждый знает, что ему "уготовано" при уборке, поэтому, когда наступает время Ч, он берётся за пылесос, я за тряпку и уперёд.. . :) "Всё сама да сама" - эта речь не про меня :)
у меня сам делает, без уговоров
Меня не напрягает. Сама делаю. Если надо, попрошу и муж сделает, но прошу в пределах возможного. Сами понимаете.
скандал один раз, потом как шелковый... или мое мое полное равнодушие, тоже помогает)
просто попрошу, он всё сделает, никогда не отказывался, но я стараюсь его этим не напрягать) , хотя он часто сам спрашивает что поделать, или делает что-то сам)
Меня никто не уговаривает, она как взвоет, сам бежишь убирацо лишь бы криков не слышать хДД
а мы просто привыкли делать все вместе.. . Или кто первый с работы приходит, или у кого выходной: ) вот так вот)))
пинками уговариваю... (((
Да лучше уж сама.. а то патом.. всё ровно переделывать