Прочие дела домашние

Какое максимальное количество полнозагруженых пакетов в состоянии нести в руках спешащяя домой среднестатистическая...

Горячелюбимая жена ? .))) Ваш опыт ? .)))
Ольга Изотова
да не будем мелочиться взвалим сразу два мешка на кажое плечо))))))))))))))))))))))
Nata- Natali
Лучший ответ
Виктория Барсова С меня - коромысло на днюху! Приветы!
Я 4 видел. . Не считая дамской на плече..; -))
Элементарно, сестра. Ответ 6 пакетов::))
Я тут как-то сдуру арбуз на остановке купила.... Еле доволокла....)))))))) Всю дорогу порывалась его перед собой пинать...))) А ты СКОЛЬКО СУМОК...))))
Наташа Олейник
Ольга Изотова А я позавчера арбуз домой прикатила ...)))
Буквально ...)))
Нерасчитала сил и ...вскоре поняла , что катать ...это таки легче , чем таскать ...)))
Ух ты! И в Африке яблочный Спас?? ?
Нискока, доча! Не нужны нам руки ниже колен!: -))
Нам много надо? Салатик, фруктики, орешки.... Не, приготовить-то мы запросто! Тока пусть тащУтЬ те, кто не готов кефирчиком ужинать и мюсли завтракать: -)) Всё равно мышЫцЫ тренированные, нас, красавишн, на руках таскаМши: -))
Ольга Изотова ...))))))))))) Мысли сошлись ...)))))))))
Я , увидев эту картинку , хотела вопросик задать именно на духовную тему ...но засмущаласЯ ))))))))))))
Нет опыта.... вообще.... закупаемся раз в неделю-на тележке к машине, а из машины донести до кухни проблем особых нет...)
Мой рекорд был во время беременности) ) Я набрала сто-о-олько, что с трудом донесла до дома, останавливаясь через каждые пять шагов) ) Донести - донесла, а вот поднять на пятый этаж.. . Короче, носила по частям)))
2, больше с моим весом не подниму, а мама моя и 4 носила.
Четыре, плюс упаковка подгузников. )))
Нет такой проблемы, так как есть машина. И вообще, затариваться продуктами ездим вдвоем с мужем. Я даже тележку по магазину не вожу.... всё он... любимый!
Мне муж не даёт носить сумки. .
даже если они не тяжёлые..
1 максимум, что мы верблюды что ли?
бесконечное множество.
Makpal ...