Прочие дела домашние
Какое максимальное количество гостей бывало в вашем доме? Кто вам помогал с готовкой?
Больше 30 в доме и больше 300 на свадьбе, в дом все не уместились бы
Я думаю, больше 10 не было. Сама готовлю.
гостей 9 человек и нас трое. вместе 12 человек в квартире. готовила я, закупками муж занимался
15 человек на юбилей приглашала, сама готовила все, выпила немного и упала, проспалась и опять гулять ) больше так не делаю, только в кафе, или человек немного приглашаю
16-18 человек
30-35 в период весёлых студенческих праздников...) В хрущобной "трёшке"...
Соответственно, готовили тоже компанией. Единолично "с меня" были всегда огромное количество пирожков и большие открытые тортики.
Эх... есть что вспомнить! ))
Человек 15 в двухкомнатной хрущобе.
Валерія Самкова
Тоже справлялись своими силами?
Анастасия Слободина
Да, но каждый приносил что-нибудь свое.
12 человек, сама готовила, но на последних этапах помогали первые гости)))
Человек 30 летом. У нас дом с терассой .
С мужем готовили.
человек 12
все сама :)
Гостей не принимаю у себя дома)
Готовлю всегда сама, никто не помогает. А максимально не больше 15 человек.
Больше 2х не пускаю за раз)
девятеро, и с готовкой и с уборочкой потом пара друзей помогли, НГ в 2014м
сама... чел 15. у меня очень много блюд "заранее".. что б в день праздника не быть взмыленной лошадью... селедка под шубой, рыба под маринадом, заливное, холодец... и все начищено на салаты... а собрать - дело 15 минут типа оливье..
22.
Vizivala Catering - Service na podmogu.Privezli edu, razlozili, posudu svoju - toze. Gosti ushli, eti samie caterinnzi priehali na sledujustsij den,zabrali posudu.Krasota.
Все сама, никому не доверяю..
Как раз пару месяцев назад на новоселье было около 20 человек друзей. Мы только закончили строить дом и вселились. Небольшой 4-х комнатный, но зато кухня большая. Строительную бригаду нанимал на Лесстрое, 8-800-500-07-31, друг порекомендовал. Еще стройка свежа в памяти.