Прочие дела домашние
в каких единицах измеряется количество детских игрушек в вашем доме? куб.м, кг, чел.-час.?
комнатами, равномерно поделенными на горизонтально-вертикальные плоскости - коробки пластиковые 3 ряда по 4 штуки ( высота - 1,5 м) . 2 забитых шкафа от пола до потолка, коробки с нераспакованными типа хоккея, гонок, бильярда, 2 микроскопов, 4 гитар и т. д. и этот хаос вырывается в другие комнаты и прикидываются деталями интерьера в виде выставки мотоциклов, 5 замков, футбола и т. д. Короче, все для деток, потом внукам отдам. а еще качели, 2 велосипеда, 4 пары роликов, лыжи-палки, 2 пары коньков. да я могу торговать ими в ассортименте приличного магазина)))))
В разах! Сколько раз наступила...)))
а самая большая единица из всего этого какая???? вот она и есть:)))))))))))
в самых больших.... особенно мягкие игрушки...
Не много, так как я периодически их выкидываю (сломанные, не нужные).
Целлофановые пакеты - их уже штук пять и все битком.
Пока только одна погремушка. И то, её муж купил ))) Но скоро их станет ооооочень много )))
Если все разложить из шести огромадных пакетов.... И не забыть любимые - это которые не в пакетах.... Получится наверное на каждый метр по паре кг. А то и по три....)))))
Ой, больная тема ...встать негде- кругом машинки...
Всеми вышеперечисленными.
ну приличное количество.... хотелось бы еще больше только объемы квартиры не очень позволяют)))
В штуках
игрушки по всей квартире ровным 30 см. слоем
o4en mnogo