Прочие дела домашние

Жалко ли вам выброшенные детские игрушки?

Gaucharo4Ка))) *)
Не то чтобы жалко,но грустно от саиого факта: ещё один несчастный повзрослел...))
Дильназ Русланова
Лучший ответ
Жалко
Я тоже подбираю. Раньше было много винтажа, сейчас это товарная ценность, не выбрасывают.
Сейчас на помойках - китайщина. Китайские пупсы, мягкие игрушки ядовитых цветов...
Но тоже не могу мимо пройти. Мешок современных китайских мягких игрушек отвезла в деревню. Там родители детям в магазине не будут покупать - копейку берегут. А дети же есть дети. И игрушки им нужны на короткий срок - но именно сейчас, пока детство
Поэтому пакеты с игрушками, кто выставляет к мусорке - беру, на даче стираю и высушиваю, и там они живут до отправки в деревню
А винтаж оставляю себе ) На фото - куклы и пупс в сшитых мною нарядах
Кукла-блондинка - с мусорки, мальвинка - с блошиного рынка, пупс Гриша, ф-ка 8 марта - с мусорки, был в пакете со старыми мягкими игрушками.
Фарфоровый сидячий ангел и лисенок из бисквитного фарфора - с блошиного рынка, часы - с мусорки, фиолетовый собакен - из магазина, куплен в 1994 г, так что уже винтаж ) Часы с кукушкой, из бакелита - с помойки
сломанные - нет. А не сломанные я не выкидываю, рука не поднимается. Хотя они лежат уже много лет, никто ими не играет
Если целые - я их не выбрасываю. Отношу на детскую площадку.
Princesk@ Tomiris
жалко. никогда не выбрасываю, передаем другим детям
Да, очень жалко .
Я и не выкидываю - живут в гараже и на даче .
Вы молодец .
Мария ***
Жалко, не люблю выбрасывать игрушки.
Самой старшей моей мыши 20 лет. Но ей оторвали глаза.
Alina Uu
да
Да
Нет не жалко это хлам
Галина Зотова
Да
София Кубрина
вы молодец.
Irina Polaikova
Да
К чему ж их выбрасывать?!))..Проще ль - собрать и в дет САД иль ясли и .. отдать - подарить!..
Gaucharo4Ка))) *) У нас детсады обеспечены муниципалитетами под завязку. Я там электрику чинил - видел.
да
Ланка Нам
Очень
Очень,но я их не выкидывал
Gaucharo4Ка))) *) Я подбираю...