Прочие дела домашние
Можно ли выбрасывать детские игрушки?
отдайте бедным детям
Всё можно выбрасывать, что не нужно. )
Отнесите в церковь ближайшую, если вам не нужны. Только предварительно помойте-постирайте.
Если Вы не будете их выбрасывать, то скоро захлебнетесь под ними или в подъезде будете жить. а кв. займут игрушки. К сожалению, в десткие дома и приюты, берут в основном только новые и упакованные игрушки, чуть-ли не с бирочкой.
Можно всё выбрасывать. Но лучше отдать тем, кто не может их купить. В детский дом можно.
Для меня игрушки, как живые. Жалко выбросить просто.
можно, но жалко!)
не выбрасывай... лучше отдай детям например в приют и . т . д
в детском саду им будут рады
нет! храните пока не умрете! а иначе с ними будут играть бомжи...
Нельзя, примета дурная)
если они в хорошем состоянии отдайте в детский сад, детский дом. Мы во дворе летом складываем в большой ящик и дети нашего двора в песочнице играют, и домой не уносят, поиграют и в ящичек складывают.
отдайте или поставьте в пакете в подъезде, почему нельзя выбрасывать - бред.
Если резко выкинуть все любимые игрушки ребёнка, это может обернуться ему травмой на всю жизнь
Отнесите в приют, интернат, детское отделение больницы. И игрушки порадуют и обретут"вторую жизнь" и вы избавитесь от лишнего
ну, а зачем выбрасывать? Отдайте в детсад, или детдом, или бедным соседям.
Жалко, ведь это память детства, когда то они были нашими друзьями, а так-же в дет. дом можно отдать в детские руки!