Прочие дела домашние

Какая детская игрушка была Вами любимая?!Сохранилась ли она у Вас?))

О, да! У меня любимая игрушка-леопард Клёпа! он до сих пор со мной, правда уже как украшение и воспоминание....)))
Лена Трофимова
Лучший ответ
плюшевый щенок Томка, я сама его выбрала в магазине на день рождения. Но его уже давно нет
была две куколки в чешских национальных костюмчиках от подружки Ружены, а дочь их не дооценила и естественно попробовала раздеть и потом их сломать
Плюшевая мишка-Машка! И сейчас она цела, а ведь больше 20 лет прошло!!!
Кукла, до сих пор со мной... уже лет 20-23 как не играю
Rida Galieva
Были такие раньше фигурки викингов. Один с топором, другой в рог трубит, третий, значит, еще с чем-то.. . Всего четыре штуки. Остался один. :)))
мишк, зайка и кукла ДАША, да, асохранились, стоят на диване вместе с новыми игрушками детей
Akzhar Nurkenova
Вибратор!
Ирина Галенко
большая кукла-моя ровестница-до сих пор со мной
Анна Смирнова
Кукла, русская "Барби" (несколько точнее, тоже фигуристые и пр.) . На заграничную у родителей денег не было, хоть я всё мечтала. Сейчас уже всё выкинули, вместе с их одеждой, Кеном, посудой и пр., т. к. со временем они стали в непотребном виде.
эх... паровозик был) есть еще) но на старой квартире с квартирантами) лет так 15 уже его не видел) с Германии отец привез)
Анна Пиндель
тряпичная куколка которую мы с мамой сами сшили а потом как я выросла и переехала мама ее куда то дела, а куда не говорит)) ) я даже всплакнула помню)))) ) выкинула наверно)))
я и сейчас люблю поиграть с куколкой
Анна Громова
Заграничная барби))) 1990 года)) До сих пор есть и одежда и кен и даже дом для них.. Все есть лежит на балконе))
Валя Яскевич