Прочие дела домашние

А какое максимальное количество тарелок вы разбили за один отдельно взятый скандал?

Я💕
После того, как сушилка сиротливо опустела, укоризненно белея двумя тарелками - на меня прыгнула большая жаба с намерением задушить... Но... а как иначе выпускать пар? Мои тараканы, пометавшись в голове, придумали гениальный выход из положения. С тех пор где-нить в пределах досягаемости стояли у меня аккуратным рядочком банки стеклянные (майонез в таких во времена оные выпускали)... Ну и.. .
Ох и давно это было :)))
Дина Василенко
Лучший ответ
всегда по одной-этого хватало, чтобы понять мою позицию. давненько, кстати, этим не занималась-тарелок жалко, да и поводов практически нет)))
Анютка )))))))))))))))
Моя репутация после ответа на твой вопрос взорвется к черрррртовой бабушке ...
Но ...)))
Молчать не могу ...
;-) Суповой сервиз !
Тарелочка - в - тарелочку ( с супницей ) ...
Подарок семьи тетки первого мужа по его мамы линии ...
;-) Старшненький такой !
Что значительно сгладило боль утраты !
Я💕 :))))) А ведь все почти поверили, что чистой воды Ангел (как Кондолиза Райс) :))))))
было дело с первым супругом, а всё что стояло на столе-всё смахнула))) и сервиз и тарелки и вазочки-всё!!!
Nursulu Bazarbai
мне одной хватало для убедительности)
мне жалко бить посуду
Насима Омарова
никогда не бью тарелки, я не трус! я бью мужа!
вообще это глупо! неужто муж такой жадный, что испугается битых тарелок и затихнет?
Ничё я не бью.
Я просто из дома ухожу и творю глупостей, если сильный скандал..))))
5 тарелок, но это был не скандал.. . это.. . не важно
Ни одной.. . только 2 пульта и одну кружку)))))
Я💕 тоже ничё так, по нашему... :))) у меня в активе ещё телефон домашний :))) вдрызг :)
никогда не била тарелок, потому что вся посуда в доме была куплена свекровью (муж когда дом этот купил, свекровь помогла ему на первых порах обустроиться) потом только он со мной познакомился, так сказать на готовенькое пришла)
штук 5...пыталась со злости попасть в мужа.. а он ржал как конь...)) ) больше не бросаю - всё равно промажу... а просто так бить жалко)))
Ольга Яншева
ни одной!! ! не выгодно ругаться и бить посуду!!!!
тарелки еще не приходилось бить.. . обычно бью все что под рукой попадется...
Aliya Shilterkhanova
А я никогда не била посуду, даже прям стыдно за себя стало. Но думаю начинать уже не стоит, все и так меня понимают.