Прочие дела домашние

Какое максимальное количество ответов вы получали на свой вопрос?

Оксана Ровных
:) По разному было.. . Из почти четырёх тысяч вопросов только на этом аккаунте (а есть ещё брошенный "Оракул", где вопросов было тоже - тысячи) сложно припомнить все, и даже самые яркие (для меня) - по пальцам посчитать.. . Порядка пятидесяти ответов я получила на вопрос "Как правильно писать - чё или чо? ". Читала с огромным удовольствием - людская фантазия безгранична, ответы были на загляденье :)
Ещё из запомнившихся "многоответных" - "Стоит ли уводить мужчину из семьи, если у него пять детей? "... Кажется, суть того вопроса постиг только мужчина (один из участников проекта, которого собрались "уводить"), да ещё пара-тройка человек, в основной же массе (а это тоже около 50-ти ответов) - ярые дискуссии по морально-этической стороне вопроса. . Даже "бывалые" тогда купились и подумали, что я серьёзно спрашиваю.. . :))))
А ещё был вопрос, над ответами на который я так смеялась, что пришлось выходить из кабинета и приходить в себя уже в коридоре, дабы не вызывать вопросов у леди-босс :)))) В ответ на простенький вопрос "Как заставить кота есть солёные огурцы? " народ отжёг по полной :))))) А ещё был философский вопрос "в настроение" "Каково это - быть счастьем? " И ответ, который до сих пор вспоминается.. . И вопрос "о личном" - "Не хочу - что делать? " и ответ, который даже немного испугал своей прозорливостью.. . разумеется - лучший.. . :)
За три года на этом проекте много есть чего вспомнить - свои вопросы.. . чужие.. . ответы.. . людей.. . Почему-то говорят, что виртуальность - это дешёвая китайская подделка реальности. . Не знаю. . По-моему, это совершенно разные, несравнимые друг с другом субстанции :))))
Жанат Бердешова
Лучший ответ
Галина Верменская И у меня был один ответ на мой вопрос "Одиночество вдвоем. Как это пережить?" Мне ответили так.
"И нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоем!" Не я сказала. Не половинки того райского яблочка. Какими-то надкусанными краями сошлись, вот и не сложилось. Это как пазлы. Ну не срастается! А новое искать?! Время кажется ушло. А вдруг ещё наоборот не пришло мое время. Богу одному известно."
Я себе это скопировала..сильно с моей ситуацией схоже ТОГДА было.
Оксана Ровных Интересно...Получается, чем проще вопрос, тем больше ответов...
не помню.... я их в жись не считала
Ольга Гурова
около 30
Margo Margo
Восемь. Но зато какие это были ответы, каждый был Лучшим МОЖЕТ БЫТЬ....
Оксана Ровных А можно ссылку? Просто любопытно...
ой, не вспомню даже.
помню, что на один мой вопрос какая то дамочка шось ляпнула, ну и собрала под своим ответом более 40 комментов)))
Огк Огк
Оксана Ровных Иногда комментарии интереснее, чем просто ответ.
Около 100 ответов кажется. Вопрос в лидерах был.
Чуть больше 30
Надежда Шашева
точно не помню но за двадцатку было- может 22-23
Ни одного правильного!
Оксана Ровных По делу спрашивали? Иногда в серьзном вопросе не всегда компетентен... Но тогда и отвечать не стоит...