Прочие дела домашние

Не, ну как так можно?! Идёт женщина из магазина, несёт в руках яйца в целлофановом пакетике. И ВСЁ!!! Как можно вот так

прилюдно расписываться в собственной беспомощности и признаваться, что кроме яиц нифига не умеешь готовить в этой жизни???
И не говори, Егоза ...прям отторпь берет ...)))
То нижнее белье на балконе на веревке красуется ( типо тупо больше негде ...)... хожу- смотрю и прям комплексую ...у меня нет таких штанишков !!!)))
То мусор выкидывается без пакета ( любуйтесь, граждане, на благосостояние и процветание отдельных индивидов ) ...)))
А вот так демонстрировать свое неумение вести хозяйство ? !/то ж черте что !!!)))
Не ...я, конечно, тоже та еще хозяйка ...но вот конкретно яйца я мужу отдаю нести, а сама делаю вид, что я не с ним ...)))
Но ровно столько ...пока не вижу, что его за холостяка принимают ! )))
А у меня вид в супермаркете ...с тележкой набитой наперевес ооооооочень серьезный ! )))
Татьяна Гребень
Лучший ответ
Откуда знать, может, она одним безе питается? ! Такая вот неземная, того гляди взлетит!!!
Асель Макшаева
Она считает, что у нее всё ещё впереди::))
А с чего ты решила, что она готовить их будет? Может она высиживать несёт?)))))))
Дашуня Котова
Наталья Кучер Привет, Оленька! :)))
А может быть у ней уже всё закуплено, а вот иичек для салатика купить забыла? ! :-)), опять-же: мож у ней батон и пакет кефира под пальтом спрятаны, а в трусы засунут плавленый сырок "дружба", скрытый от контроля? гыыыыыыыыыыыы
Регина Ли
Может она работает на птицеферме, и это её зарплата)))
яиц никогда не бывает много...:))))))))) ) и ваще... может это на Пасху дело было...:)))))
Наталья Кучер Привет, Катюша :))))
Ну и что, остальные продукты купила накануне, я яйца всегда отдельно покупаю, так как при наличии других сумок и продуктов можно разбить
Алина Попова
Так может ей для создания кулинарных шедевров только яиц и не хватало. Вот она за ними и сходила... У нас знакомая есть, она всегда за яйцами отдельно ходит, говорит, что если купит еще какие-то продукты, то приносит домой их битыми:)))
а кому какое дело, что она умеет и что она ест. если её саму и её окружение это устраивает, то пусть будет счастлива такой) ) чё к ней лезть и воспитывать, пусть хоть завопится о своих талантах
Тиана Бугрова
Может она забила холодильник в предыдущий раз, а забыла купить только яйца? Или если кто-то купил только хлеб, Вы считаете, что он ест только его?
зато голодной смертью не помрешь
_-
_Раюх@-@ -@_! _
Да бросьте.. она просто по три раза в магазин за день ходит
Mis S
Что ты та возмущаешся, на твой вопрос есть ответ - каком к верху!
An
Angellinna.s
может она готовит грандиозную шарлотку и сбегала только за яицами!
а если бы она несла в руках ТОЛЬКО упаковку туалетной бумаги, тогда что?
:)
Ну и что, вон у Мтс так там вообще одно яйцо на всю компанию, но живут ведь и не жалуются.