нет... не оставляла никогда
брала с собой
мало ли что... угонят или вскроют машину, или ребенок вылезет из кресла и натворит что-нибудь
нее ...я не враг самой себе, да и ума хватало так не делать
Прочие дела домашние
Вы оставляете детей (до года) одних в машине идя в магазин? при условии, что идете минут на 15 и в руках у вас радионяня
у нас штрафуют за такое дело, суд, вплоть до лишения родительских прав
конечно же нет!
нет конечно.
ннда сказать нечего
нет, конечно. всегда под присмотром.
никогда, даже если на 5 мин
О_О Мне такое и в голову бы не пришло! ужооос ((((
нет нет и нет,
но есть дамы которые оставляют и считают, что ничего в этом страшного нет
недавно тут с такой спорила, она считает это нормальным, чем тащить 11 кг на себе
нет! нет! нет!
Нет, не оставляла. Машину однозначно закроете, а вдруг сигнализация сработает, а вдруг напугается, да и самой не уютно как то. Спокойней взять с собой.
Да! Случилось один раз.. .
Правда радионяню не взяли, забыли по случайности!
Задержались минут на 30, но с ребёнком, слава Богу, всё было в порядке, он спал!
Никогда не оставляла, но и радионяни у меня не было.
никогда
у нас вот знакомые оставили, ушли в магазин, в это время в машину залезли и утащили магнитолу, ребенок пото молчал долго и заикался потом! ((((
Вы в своём уме. Какие 15 минут, это же ребенок он вам за секунду проснется, на другой бок перевернется и ещё чего не хватало упадет. А ещё есть понятия как киднейпинг! Конечно нет и ещё раз нет.