Прочие дела домашние

Вы оставляете детей (до года) одних в машине идя в магазин? при условии, что идете минут на 15 и в руках у вас радионяня

нет... не оставляла никогда
брала с собой

мало ли что... угонят или вскроют машину, или ребенок вылезет из кресла и натворит что-нибудь
нее ...я не враг самой себе, да и ума хватало так не делать
Виктория Антропова
Лучший ответ
у нас штрафуют за такое дело, суд, вплоть до лишения родительских прав
конечно же нет!
нет конечно.
ннда сказать нечего
Elif Gokcek
нет, конечно. всегда под присмотром.
Ольга Батищева
никогда, даже если на 5 мин
О_О Мне такое и в голову бы не пришло! ужооос ((((
нет нет и нет,
но есть дамы которые оставляют и считают, что ничего в этом страшного нет
недавно тут с такой спорила, она считает это нормальным, чем тащить 11 кг на себе
Ирина Луйг
нет! нет! нет!
Нет, не оставляла. Машину однозначно закроете, а вдруг сигнализация сработает, а вдруг напугается, да и самой не уютно как то. Спокойней взять с собой.
Да! Случилось один раз.. .
Правда радионяню не взяли, забыли по случайности!
Задержались минут на 30, но с ребёнком, слава Богу, всё было в порядке, он спал!
Ольга Кисиль
Никогда не оставляла, но и радионяни у меня не было.
никогда
у нас вот знакомые оставили, ушли в магазин, в это время в машину залезли и утащили магнитолу, ребенок пото молчал долго и заикался потом! ((((
Вы в своём уме. Какие 15 минут, это же ребенок он вам за секунду проснется, на другой бок перевернется и ещё чего не хватало упадет. А ещё есть понятия как киднейпинг! Конечно нет и ещё раз нет.