Прочие дела домашние
Вы оставляете, или оставляли детей в коляке у магазина?
Прочитала вопрос ниже и ужаснулась....честно я даже собак не привязываю у магазина....
Коляску оставляю, мелкого на руках с собой.
Мозгов нет, у того кто ребенка оставляет.
да. иногда. со старшим сыном)
В 70-е годы все оставляли коляски у магазина. Заходили и еще спрашивали: "Женщины, у кого ребенок в синей коляске плачет? "
Лет 20-25 назад можно было оставить.
А сейчас время не то, страшно.
собаку оставляю, ребенка нет.
Даня Быстрова
собаку, знаете сколько случаев, что уводят, либо калечат, либо тупо травят....вот есть такие неадекваты(((
нет.. . он мне тяжело достался, чтобы им "разбрасываться"...
Что вы. Лучше коляску пусть украдут, чем дитя.
Нет, сейчас не советские времена, когда можно было оставить коляску на улице, и незнакомые люди могли еще и покачать, если ребенок плачет
Никогда. И не понимаю горе-мамаш, которым ребенок в магазине помешал.
нет, никогда.
у нас поселок, так что знакомых полно. если мне надо было зайти в магаз или в аптеку ну прямо срочно, ждала, когда кто нить из знакомых пойдет. или таких же мам, как я с колясками, просила присмотреть.
:))))) цыгани подберут... как своего примут!
Я там ответила, что никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляла ребенка в коляске одного на улице.
пипец, я вообще один раз забыла собаку у магазина!
до дома дошла - вспомнила - так и сидела ))
но тогда были другие времена.
Даня Быстрова
Представляю глаза собаки, когда выйдя из магазина со свистом мимо прошли))))бедная))))
У нас в посёлке около магазина раздавили коляску с ребёнком.
Даня Быстрова
ужас какой(((((
Моей дочери 30 лет и раньше оставляли, но не у магазина, а у раздатка на пример
Никогда!
очень страшно.. . я не оставляю
я живу в своем доме, 2х метровый забор, так я даже около порога не оставляла ребенка одного. а вы про магазин, нет, конечно!
За годом все друг друга знают, магазины/аптеки небольшие, касса прямо у окна возле входа, поэтому иногда могла поставить коляску под окном. Всё было прекрасно видно и подойти к ней я могла за несколько секунд. А вот в городе нет, никогда. Или с коляской тащилась, или ребенка вынимала и брала с собой.
Такое даже в голову не пришло бы
раньше НИКОГДА, НИГДЕ, не оставляла... даже подумать страшно о таком! Сейчас уже большая дочка у меня.
никогда
ни в коем случае.
нет
Я нет, но пару раз видела пиз@-х мамаш. Очень страшно и неприятно.