Прочие дела домашние

Интересно, а если мужчина при ссоре каждый раз говорит: Оставляй ребёнка, сама иди куда хочешь! Он знает, что женщина

без ребёнка никуда не уйдёт? Или действительно думает, что она уйдёт и ребёнка оставит ему? Вопрос в первую очередь к мужчинам! Кстати, когда ссор нет, он говорит, что "лучшей мамы не найти, идеальная мама"....
это он так пытается на место поставить) манипулятор)
Настёнка Рябченко
Лучший ответ
Может и уйдет
да-да, у меня бывший так любил разглагольствовать)) )
хер ему в задницу, ушла, да, вместе с ребенком.
а его слова - это банальная попытка взять на испуг, чтоб жена не ушла.. . ну или потому что алименты платить не хочет, вот и думает, что бабушке дите скинет и будет дальше фестивалить в свое удовольствие
Ксанка Ксанка
Детский сад.. . или "милые бранятся, только тешатся"
а если квартира женщины
ничего он не знает, ляпает, дурак, не думая
пустые слова мне кажется или уверен что жена не уйдет
An An
А я бы сказала "Хорошо. Ты посиди с ребенком а я поеду на юг отдыхать а то я от тебя устала". Сам побежит за вами чтоб с ребенком не сидеть.
Ainash Waidolla
А он знает что она может забрать ребенка и уйти?
Татьяна Шандер Да, ребёнка забрать и уйти- МОЖЕТ.
Кокой то неумный мужчина
Aaa
Мужская "логика" - "Кому не нравится тот и уходить должен". Ребенку и ему всё нравится, значит, они остаются дома. Знает, что это очередная "вспышка". Но Это при частых ссорах становится просто обязательным ритуалом-)))) (причем для обоих супругов)
Может прежде чем затеять ссору, женщине стоит пройти проветриться? -)))
Люда Сушко
Пусть он выскажется А ты помалкивай Потом тихо скажи, что любиш его или тебе нравится самой поорать?
тупорылый твой треп.

и эта

// а если квартира женщины
ничего он не знает, ляпает, дурак, не думая//

и эта ----тоже.. .

все он знает ..
знает что накормит. . знает что пропишет. .
знает что и квартиру еще подарит с дуру. .
и будет искать и ждать и надеяться годами ...
Татьяна Шандер Квартира не её.
шантаж, а еще говорят-выйдешь замуж ребёнок будет жить со мной... (разведенные)
Nargiza Bazarowa
Он знает, что женщина неуверенна в себе. Уверенной, знающей себе цену женщине мужчина такого не скажет.
На мой взгдяд когда муж жене говорит идеальная мама это хорошо, но еще лучше когда говорит что жена это идеальная женщина, я считаю что мужчина любит свою женщину больше чем ребенка (а ребенка любит просто души не чает) . Если боишся потерять так тогда исправляйся, и не теряй.
A.
Anellito .
это всеголиш как это назвать что то типо угрозы и не более если в обычное время он говорит что вы лучшая мама это скорее всего так и есть