Прочие дела домашние
если бывший муж почти месяц не видел ребенка, то как это понимать ? Сын скучает, но не подаёт виду.
Ну и забудь. Отец моего брата не видел его 28 лет. Т. е. как развелся с матерью, так и "забыл" о сыне. Не нужно навязываться. Значит, так нужен.. . Увы, но что поделаешь.
Мария Корниенко
Кошмар какой ! Слов нет ! Что за гад такой ? Надееюсь, что у нас такого не будет :-(
Хочется-не хочется, -о сыне подумай и свои эмоции забрось.
так они исчезают постепенно, не вы первая.
Папа скотина
Охохонюшки, то ли еще будет...
Скажите ему просто при случае, что или он регулярно навещает, или, если ему ребенок не нужен, не навещает вообще. Я с трех лет без отца нормально живу.
У меня похожая ситуация и могу с уверенностью вам сказать одной пословицей пока мужу нужна жена до тех пор нужны и дети. Очень редко папы после развода занимаются дальнейшим воспитанием своих детей. Скажите сыну пусть позвонит папе, что папа очень занят
Самое главное в этой ситуации успокоить сына, и объяснить ему что папа про него не забыл, просто он очень занят и пока приехать не может, но обещал что очень скоро он к нему приедет. А потом уже позвонить бывшему мужу и поинтересоваться у него -что у него за такие неотложные дела что он не мог уделить сыну хоть пару часов за этот месяц? И скажите ему что сын очень по нему соскучился.
скорее всего муж нашел другую семью, а может просто занят. может он работает до 23 часов и приходит усталым? а может обиделся? а может что случилось, не пробовали позвонить и узнать как его дела?