Прочие дела домашние

если бывший муж почти месяц не видел ребенка, то как это понимать ? Сын скучает, но не подаёт виду.

Ну и забудь. Отец моего брата не видел его 28 лет. Т. е. как развелся с матерью, так и "забыл" о сыне. Не нужно навязываться. Значит, так нужен.. . Увы, но что поделаешь.
Танюшка Левченкова
Лучший ответ
Мария Корниенко Кошмар какой ! Слов нет ! Что за гад такой ? Надееюсь, что у нас такого не будет :-(
Хочется-не хочется, -о сыне подумай и свои эмоции забрось.
Аня Гусева
так они исчезают постепенно, не вы первая.
Натали *****
Папа скотина
Oksana Utas
Охохонюшки, то ли еще будет...
Скажите ему просто при случае, что или он регулярно навещает, или, если ему ребенок не нужен, не навещает вообще. Я с трех лет без отца нормально живу.
У меня похожая ситуация и могу с уверенностью вам сказать одной пословицей пока мужу нужна жена до тех пор нужны и дети. Очень редко папы после развода занимаются дальнейшим воспитанием своих детей. Скажите сыну пусть позвонит папе, что папа очень занят
Самое главное в этой ситуации успокоить сына, и объяснить ему что папа про него не забыл, просто он очень занят и пока приехать не может, но обещал что очень скоро он к нему приедет. А потом уже позвонить бывшему мужу и поинтересоваться у него -что у него за такие неотложные дела что он не мог уделить сыну хоть пару часов за этот месяц? И скажите ему что сын очень по нему соскучился.
Anastassia Astajeva
скорее всего муж нашел другую семью, а может просто занят. может он работает до 23 часов и приходит усталым? а может обиделся? а может что случилось, не пробовали позвонить и узнать как его дела?
End Of The Dream