Прочие дела домашние

Мужчина только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится?))))))))

Ха ха ха...)) ) попробуй вас не понять, да это в сто раз дороже обойдется...)))
Тамара Коропец
Лучший ответ
Да нет. Часто действительно не понимают. Но ведь и женщины не всегда понимают мужчин, да и не стремятся. Слишком мы разные.
Полезнее для нервной системы и для здоровья в целом
Конечно, можно на пиво сэкономить.
очень проницательный вопрос)))))
Как хорошо подмечено.
Иногда полезно -дурнем прикинуться !
Мария Гусева
если женщине не дают, то она берет это сама. А откуда? с кошелька своего милого, т. ч дороже выйдет, т. к одной покупкой явно не обойдется
Очень даже может быть. хотя мне кажется. что они действительно нас не понимают
Привет! Ну конечно! Многие знают, что с женщинами лучше не спорить, себе дороже будет. Удачи Вам!
Katya Tabanina
думаю - иногда они действительно не понимают, или понимают неправильно... если им женщина не интересна - они и не стремятся ее понять
Сто процентов!! ! Даже двести. Сейчас такие мужчины, которые лучше дурачками станут, либо нас дурочками сделают, но ничего не предпримут. Вобщем даже слёзно как-то. Цветы лишний раз не купит, пока не напомнишь. Скажет, что мы так долго встречаемся и т. д.
А, Когда мы, любюемся колечком. или серёжками на витрине - они просто начнут говорить по телефону, перейдут в раздел сигары, или согласяться с тем, что это красиво - но очень дорого.!!!