Прочие дела домашние
Как мужчина оценивает стоимость женщины? Основываясь на каких критериях он делает вывод, что женщина дорогая или дешевая
соц. положение её(профессия, материальная обеспеченность), внешний вид
Он корову что ли на рынке покупает.
Фу....
пусть сама платит
... Всегда проще спросить чем гадать )...
Единственный критерий - хватит ли ему средств содержать эту женщину. А сколько стоит - он ее покупать или продавать не собирается.
Зависит даже не от женщины, а от мужчины, на сколько он щедрый.
если есть квартира своя, машина, атрибуты роскошной жизни - шуба, золото, хороший телефон, то явно не дешевка
Маникюр, ухоженность рук, макияж, сумка, обувь. Все должно быть не вульгарным из перечисленных мной критериев
Tatiana Bulanova
skazite,pozaluista,a chto takoe ulgarnaja uhozennost ruk?
Natasha! Deshevaja zenstsina,kak vi milo virazilis,poraduetsja deshevoi barbariske i deshevoi romashke.
Dorogaja zenstsina ZNAET,chto skolko stoit.
Одежка
Обрати внимание на то, так ухожены ноги у женщины. На пятках тончайшая кожа, или копыта с трещинами. Один из главных признаков дорогой ухоженной женщины.
Christmas
мне никогда нет причин ухаживать за пятками
у меня всегда они чистые и розовые и не нарастает там грубая кожа никогда
то ли так питаюсь. то ли природа, но нет нужды в пемзе и пр
так что это тоже не показатель
Она, что товар, чтобы ее оценивать? Проститутку можно оценить, а не женщину.
вот у мужчин спрашивай.... и не в инете.
по её образу жизни.... Я - очень дешевая и простая в плане материальном женщина, ну просто до нельзя дешёвая и при этом достойная в моральном, ну очень достойная.... потому что то, что дорого не показатель качества и ценности, я не пользуюсь атрибутами роскоши, чтоб бросить пыль в глаза, отсюда и дешевизна моего образа жизни). Просто нужно уметь отделять зерна от плевел, если мужчине важно внешнее, он купится на обложку, если внутреннее, то будет душой измерять глубину этой женщины....