Прочие дела домашние

Девушки! По каким критериям вы оцениваете других женщин?

социальный статус по мужу и речи. Доброту по ее детям.
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
Татьяна Халдевич поясните пожалуйста
мне важны таланты. интеллигентность, воспитанность и дружелюбие, я общаюсь с творческими людьми, с музыкантами, актрисами, художницами, поэтессами, рукодельницами и пр
Никогда не оцениваю, но всегда слегка завидовала белой завистью женщинам, которые умеет все делать своими руками.
Ум, Воспитание, Скромность.. Остальным меня не удивить...
Мария Фёдорова
а зачем мне кого-то оценивать, оценщики обычно берут деньги и неплохие, а за так зачем мне время тратить? чтоб свою оценку поднять, у меня с ней хорошо :)
по выражению лица.
Мария Масякина
по многим, только не по внешности и красоте, немаловажный фактор для меня- острота мышления
***nazira ***
В потенциальных соперницах интересует только внешность.
Люда Зиманова
Татьяна Халдевич говорят, что для мужиков это не главное)
я про внешность
манера поведения и речи. а в стальном-мне на них до фонаря.
Ум. Общение. Характер. Скромность. Воспитание.
100% что на самом деле это одежда и украшения. многие вещи, и такую одделку как маникюр и пр женщины делают скорее для других женщин чем для себя или мужчин. если обычная девушка скажет что в оценке мужчины для неё одежда и деньги не на первом месте то часто ей можно верить, но если она скажет что оценивает других женщин по уму, интересам и тем более скромности, вот это правда смешно.
Татьяна Халдевич ну прям
как то познакомилась с одним мужиком, так он почему то обратил внимание на мои ногти (типа, маникюр есть, молодец)
по многим, но и внешность важна мне
Мария Кузина
Воспитанность, тактичность, доброжелательность,
Vera Novikova
Ум, интересы, увлечения, опрятный внешний вид,
Любовь Чмиль
на улице внешне, подруг по пользе, на работе по рабочим качествам
по одежке, манере поведения-это основа, а остальное прилагается
Мне важны ум, чувство юмора, наличие своего мнения и самостоятельность.
Лана Глущенко
Если "чисто" внешние данные, то так:
--такие, как я - симпатичные;
--"хуже"меня - не очень красивые;
--"лучше" меня - красавицы.
Mariana Petras
у меня нет эвм и предустановленной проги в мозгу, которая работает по умолчанию. я обычно об этом не задумываюсь. привлечет человек мое внимание - могу о нем подумать и дать субъективную оценку по любым критериям. а так - иногда люди вызывают во мне положительные эмоции, иногда отрицательные, иногда никаких
С начала все дают оценку внешности, а потом в процессе общения лично я обращаю внимание на ум, манеру поведения, воспитание, уменее поддержать разговор, то из какой семьи она вышла и чего добилась к настоящему моменту. Для меня также является большим плюсом если собеседница разносторонне развита с такой есть о чем поговорить. Девушкам предъявляется вообще много критериев вотличие от парней.