Прочие дела домашние
ПО каким критериям вы оцениваете человека??
Глаза, движения, манера разговора, дела и поступки, обязательно наблюдаю его разных ситуациях в общественных местах, как человек ведет себя с обслуживающим персоналом, так когда нибудь будет вести себя и с вами. это проверено!! ! Если человек добр и тактичен, он так общается со всеми.
Встречаю по одежке, провожаю по уму))))
Неискренность, глубоко вкоренившаяся в душу, ставшая как бы ее естеством, выросла и распространилась в такой мере, что понять человека стало невозможно без длительного испытания.
Не верьте и самым лучшим словам, глядите только на дела, на жизнь, на общую направленность действий, мыслей и чувств, на нравственные качества. Все это поможет определить главное в человеке.
Чисто интуитивно. Если подходит энергетика человека, значит, -мой человек.
откровенностьоткрытость. короче чем проще чел тем лучше
по всем.. манера поведения, разговора... особенно по поступкам.... читаю сразу и слёту....
Первое впечатление - как человек смотрит: если глаза бегают, либо в сторону смотрят, или щурятся - негативное впечатление. И если человек не слушает, и не отвечает- тоже туда же.
Елена Абрамчук
А если он плохо или совсем не слышит????
Почему то по улыбке и взгляду.
В библии говорится, что человек смотрит на лицо, а Бог на сердце, тоесть на качества.
Я смотрю на человека через фильтр библии, а именно
Галатам 5:22 Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.
Хотели бы вы знать существуют ли такие люди?