Прочие дела домашние
Актуально ли сейчас оценивать любовь мужа по шубе его жены?:) ) Или появились новые критерии?
Шуба все еще является символом щедрости и внимания мужа? Ваш муж вас любит или у вас нет шубы?:)
Было 2 мужа и ни одной шубы...
Не знаю, не задумывалась как-то... Шубы вообще не люблю, свою себе купила когда-то "чтоб было"- сама, и не ношу практически.. . Муж без вопросов покупает всё, что мне приспичит, но пока что я ещё горжусь своим здравым смыслом и ненужных вещей не заказываю...
даже не знаю, что и ответить. муж несколько раз настойчиво предлагал купить мне шубу, но я отказываюсь. вот и разбирайтесь, кто кого любит) ) хотя, по-моему все просто - я не люблю шубы, а он их любит. ну, и меня тоже))
А если мне, вместо шкурок дохлых животинок, муж живых по тому же ценнику дарит, это считается?)))
Зайнаб Гаджимагомедова
Нет, не считается, ибо это уже ферма - место для работы:)))
у меня и первый и второй щедрые мужчины , первый квартиру купил, машину , второй пока только машины мне меняет, квартиру обещал на следующий год ) про шубы и остальную требуху вообще молчу - есть .
Юлия Тарабрина
Нет только любви! ! А остальное всё есть! ! Классическая содержанка!!!
Муж меня любит) ) Постоянно говорит - ну давай мы тебе купим шубу, ну давааааай куууууупим.. .
А я говорю - давай лучше мне машину купим)))))
А самой заработать слабо! Мы тоже не железные! Самим между прочим тоже одеться прилично надо!
Анастасия Гончарова
ага, а не железные, так и не стальные, нечего с о своим металлоломом в постель ложиться
)))))) камень в свой огород я приняла!!!!но про новую стиральную машину тут уже упоминать не буду!!!!)))))))))
Зайнаб Гаджимагомедова
Какой камень, о чем вы? Вы источник вдохновения! Спасибо:) Кстати, что ж вы раньше про стиралку не написали, я сразу к автомобилям перешла....
Если бы мне муж подарил шубу - я бы подумала, что у него с головой не всё в порядке. У нас зимой минимальная температура +10 градусов. Сейчас глянула на уличный градусник, показывает +18. Шуба мне не нужна.
Inna Borisova
хочу жить в вашем городе!!!!где это?
Думаю,что сейчас другие критерии любви :))
Мой муж меня любит, но все шубы себе сама купила...
Мы приобретаем более глобальные вещи,недвижимость )
Чувства ни за шубы, ни что другое не купишь... Шуба стоит денег, а чувства безценны...
вооще-то, любовь мужа всегда оценивали, пардон за каламбур, по *опе его жены, а шо, теперь чего-то изменилось?
мой муж меня очень любит, я это чувствую: -)) шубы у меня три...
да какие новые критерии. ?
русскому мужику на старые бы критерии равняться БЫ.
кто-то раз в столетие занюханную розочку приподносит. .
а вы Ш у б а ..)))))))
а мой муж меня что не любит) , я ведь шубы то не люблю и не ношу
Мне его шуба в кредит не нужна, а так он не купит!!
А кто же так любовь оценивает? Это уже не любовь!
Вещизм и любовь не совместимы по моему. Можно иметь 100 шуб, а вот любви не видеть никогда.
Что за бред вообще? Авто еще можно понять, если живешь загородом, и есть необходимость в пежо за 300.000, но шуба, украшения и проч. для старых теток, которым статус важнее.
у меня шубы нет, не поверите, но мне она и без особой необходимости....
а фотоаппарат по цене шубы является доказательством любви?
Зайнаб Гаджимагомедова
Ну не знаю... фотоаппарат звучит как-то....ну как стиральная машина:))) типа вещь нужная....а любовь измеряется только ненужными вещами:)))
Все свои шубы себе покупала сама. Зарабатываю больше.. . Но слышать приходилось, что МУЖ мой молодец, раз я в новой шубе.. . Смешно....
Ayka Cafarova
Согласна.