Прочие дела домашние

Навеяно.. Девочки, Как вести себя, чтоб муж подумал, что у жены поклонник появился?

Чтоб не расслаблялся. Может парфюмом мужским иногда брызгаться (не мужниным) или презики в сумке носить? Какие еще варианты? сами такое применяли и какая реакция?
Linara Linara
Можно попросить подруг смски слать, после чего загадочно-мечтательно улыбаться, или с озабоченно-фальшивым лицом сообщать-мол, подруга заболела! Надо срочно съездить!
тщательно привести себя в порядок (можно в душ сходить), надушиться, и на 3-4 часа уйти. Придя домой, улыбаться и отвечать невпопад.. .
А вообще, оно вам надо? Можно ведь всерьёз поругаться.. .
Да и меод с "поклонником"...ну на раз, на два... А дальше только усложнится.
Если, конечно, муж не мазохист.
Светлана Панова
Лучший ответ
Набьёт он тебе мурсало! И прав будет! Потом горько, но поздно плакать! С жиру бесишься? Дети-дети....
Венера Бакиева
Linara Linara да, все хорошо, катаюсь ,как сыр в масле, вот и забавляюсь как могу!!! Завидно?
Сочувствую мадам! Если вам даже поклонника выдумывать приходится....
Лена Ускова
Linara Linara ну еще один любитель по стенке размазать!!!!
Linara Linara Ой и правда, хороший вариант! да к томуж и адвокаты оттуды выходют - профессия хорошая (языком владеют)! :)
Не применяю. Зачем нервы трепать без надобности.
выходить при звонке телефона
Лучше заведи поклонника/любовника на самом деле. Хоть время не зря потеряешь, если и не заметит.
Юлия Дюпина
быть вседа жизнерадостной, улыбаться, уходить время от времени куда-нибудь даже просто прогуляться!
у меня такой ревнивец!!!!
битая морда реально завести
Елена Дейнега
Когда моя, теперь уже бывшая, девушка начала выкалывать такие фокусы, я дал ей по лицу и ушел от нее. Я не думаю, что такая реакция вам понравится, не страдайте херней.
Ева Бормотова
Linara Linara ужасс, а по лицу зачем?
Елена Томилова Боже, прям таки по лицу дали?! Ну вы и злюка ))
Гульназ Гилязетдинова Молодец, что на дешёвый развод не повёлся!Но вот по лицу это не по мужски!
Елена Томилова Очень серьезный просто мужчина, жаль, что девушка попалась ему ветреная.
Ну... презики, я и так в сумке ношу. Потому что мой стесняется их покупать.
Такие эксперименты могут ведь вызвать не только ревность, но и отвращение, может не стоит таким образом пытаться мужа держать в тонусе? Можно ведь и до развода доиграться.
да! ! правильно! не будь стервой!
Modin Dautova
Точно, выходить, когда по телефону разговариваете. И делать такой хитрый вид, конечно, если он смотрит на вас. Хотя я сама такого не пробовала, как-то по-детски )) Но если хочется, то можно повеселиться таким экстравагантным способом.
Valentina Kovalenko
идиотизм.
вы для этого замуж выходили? чтобы хвостом вертеть?
а фраза "любовника ПОКА не хочу" вообще убила.
бедный ваш муж.
если уж завели семейные отношения, то берегите их, а не разбрасывайтесь.
а то за такое раз и в глаз получают.
Linara Linara ну прям, размазали по стенке!!! :))
сразу видно не замужем, либо недавно!
Лучший вариант - завести любовника на самом деле!!!
цветы купить себе - уже проверенный годами вариант, Смс-очки пусть подруга попишет романтические вам, назовите на телефоне ее как-нибудь ласково, подозрительно оберегайте свой телефон, ходите с ним всегда. Ну короче, все те способы, который используют мужчины, чтобы скрыть любовницу. Мойтесь чаще раза в 2))) Старайтесь быть всегда привлекайтельной, прихорашивайтесь идя якобы в магазин, задержитесь при этом. Ну и тому подобное. Ой, тут столько можно фантазировать)))) Главное, не перебарщить, чтоб потом доказать обратное можно было легко.
Linara Linara цветы не помогут, он и так знает, что я себе цветы люблю покупать, развечто к букету открыточки прикладывать!!!
такая игра может привести к печальным последствиям, может просто в себе что-то изменить чтобы заинтересовать мужа, освежить отношения, можно например назначить ему где встречу и пойти прогуляться, на моего это действует безотказно