Прочие дела домашние

Вот чё то навеяло) ) Девочки! А вам понравится, если муж однажды назовёт вас "пупсик"??)

Однажды ...Больше не рискнет.
Пробовали называть меня всякими
" малыш-котик-зайка-солнышко... "
имя есть у меня, не возражаю против
дополнений типа " любимая-родная-милая... "
А всякие зайки-котики-пупсики навевают мне
склонность взрослого мужчины к педофилии.
Именно так я не против, чтобы называли
маленьких деток.. . Вот они точно котики-зайчики-солнышки.. . :-)))
Ну а талию я регулярно измеряю.. . Сантиметры угрожающе наступают.. . :-(((
Ксения Санджиокомо
Лучший ответ
Тамирис Каипова Привет, Таеюш!!!)
Назовёт... получит в глаз::))
Попытался как то раз, сто лет назад. . Ответила, что у самца пупсика напрочь отсутствуют гениталии. Вопрос закрыт.
Подумаю, что тронулся мужик:)) ) Какой же я пупсик? !

Мы всегда смеёмся над шутками из фильма "О чём говорят мужчины". Там есть такая сцена, где обсасываются слова "Ты мой небритыш" и ""Ты мой Чебурафка":)) Вот когда хотим друг друга развеселить, то он мне - ты мой чебурафка, а я ему - ты мой небритыш:)) )
Но такое вот розово - слюнявое у нас не в ходу:))
Лидия Белимова
Тамирис Каипова Доброго, Инночка))
...;-) Мужу талию измерять ?
... А мне мерить ничего не надо : меня хоть пытай ...
58 кг ( это не правда уже давно, но ...58 !!!)
Amina Amanova
мне понравится, всю жизнь толстею. . а больше 53 кило не набираю ))
Тина Мегрецкая
Он даже по пьяни так не скажет)) ) Он знает, что у меня на пупсиков, деток, заек и прочее сю сю рвотный рефлекс))))
Вика Цушко
Да чЁ уж... ПУПСИК?:)))))))) ) 7 лет в разводе, а он меня всё..МАМОЙ называет...:)))))))))) ) Прикипел видно...:))))))))))
Тамирис Каипова Привет, Людашечка))
главное чтобы не жабкой и не скотинкой. . ))
А чего обижаться если я по жизни ПУПСИК ;-)))
Люба Волкова
хорошо, что не дурой или алфавитницей
Дарья Мишина
так банально он меня точно не назовет никогда.. . а даже если предположить, что такое произошло, мне даже в голову не придет, что это как-то связано с моим весом.
Меня однажды детка назвал, ой какой скандал был с моей стороны! Пупсик в ту же корзину
а меня муж регулярно называет и пупсик и киска и солнышко и любимая и зая и мне это безумно нравится!!!! Талию незачем измерять он меня двумя руками обхватить могет))
Инна Васильева
я сама так его зову) и он не толстый.