Прочие дела домашние

Навеяно.девочки,а вам мужья средства гигиены смогли бы купить в аптеке,да ещё чтобы вся очередь слышала что он покупает?

я как-то своего попросила купить. Так, ради прикола. Он отказался. Правда в аптеки и хозмагазины со мной ходит и стоит рядом со мной на кассе. И ради справедливости скажу, что на вопрос почему он отказался купить мне средства гигиены, ответил что если б это нужно было очень-очень нужно, прямо караул, то купил бы. Верю. А так, я просила заранее
♥A
♥ Adelya ♥ Softer Knife
Лучший ответ
Без всяких проблем! Еще и обсуждаю все достоинства и недостатки средств гигиены.
Ая Биржанова
да. мне муж покупает и в аптеке и в суперматкете и вообще где угодно :) что в этом особенного?
Adilova Gaziza 1972
это не подвиг-надо. сделаем
а что такого, конечно, только я его не пошлю-он купит не то что я попрошу, а то что сочтёт за лучшее.
легко
Ольга Сазыкина
А что в этом такого исключительного? Такой же товар
конечно, без проблем вообще.
может, покупал
Конечно смог бы и покупает иногда.
да, у мужа с этим проблем нет, слава богу
Ирина Ткачук
Мой муж покупает, если прошу без проблем.
Эрика Эккерт
мой тоже все может, и в консультацию женскую ходил, я была беременная и ногу сломала, так он пришел и ждет когда мед. сестра выйдет, а женщины ему все в голос вы не туда пришли молодой человек ( в другом крыле дет. полклиника была)
А у меня проблема с другой стороны. Долго работала в аптеке... Приходит такой мужик - сам не знает, чего хочет, берет, через час выясняется, что не то взял, а средства гигиены обмену и возврату не подлежат!
Девочки, или сами покупайте, или не капризничайте!!!!
покупал и не однократно...
У меня только муж и покупает, я ему только упаковку даю чтобы не перепутал какие нужны
Мне часто покупает, а что в этом постыдного
Не только смог бы, он иногда это делает..