Прочие дела домашние
Что думают продавцы, когда мужчина покупает женское средство гигиены?
Продавцы не думают. Думали бы - не работали бы продавцами.
Я думаю им пофиг.
Ну новичок может поржать. А остальные, если и думают, то о том, что чувак женат.
мне кажется ни о чем.
своих проблем хватает)))
что мужчина что-то покупает.. нормальным-по фиг.. не здоровым.. это уже их проблемы.. собственно как и вопрос странен
Ничего не думают. Мужчина что, не может купить женское средство гигиены? жене, любовнице, подруге, мало ли что...
оно им надо? продать и ладно...
скорее всего вообще об этом не думают)
Думаю, что им все равно, кто и что покупает.
Мне кажется, что у продавцов процесс продажи на автомате (без особых эмоций).
ничего, это обычное дело
Некогда им думать, а вообще ничего в этом нет, это естественно, причём забота о жене.
Что заботливый
Значит у него есть любимая женщина или на рыбалку собрался. Мужчины в резиновые сапоги прокладки кладут потому что пот хорошо впитывают и запах не такой сильный.
Тоже что и когда женщины покупают виагру и аликапс. Ничего. Им пох
"Какой заботливый мужчина"...
Полагаю, они не думают. Ну, может, первую неделю работы продавцом они рассказывают дома "а сегодня приходил такой... и купил такое, ха-ха". А потом им просто пофиг.
ничего, им главное продать.
Мой муж покупает и ему все равно что там про него думают.)))
Да тут обычно мужики больше стремаются, а продавцам пофиг.
какой молодец