Прочие дела домашние
А-А-.только с работы. ехала в автобусе.. ну почему так потом западает от некоторых. есть же элементарные средства гигиены?
Разные люди - разные болячки. У некоторых людей бывает повышенное потовыделение, следствие которого - запах. Но есть люди которые действительно, банально не гигиеничны.. . Это другой случай )
Есть просто свиньи, есть те, кто отработал и уже средства гигиены не действуют, пора мыться.
вы впервые ехали?
На то он и общественный, что пот, перегар и прочие прелестные запахи нюхать
Есть, но не все могут пользоваться - либо дорого, либо считают аллергенами, либо просто не хотят. У каждого разный уровень потоотделения.
И потом - вот езжу не так часто в автобусе, но всё же, никогда меня не тошнило от запахов, хотя автобусы переполнены и люди вроде как люди, как везде... Я вот думаю, как вы не привыкли ещё...
Для кого-то есть, а другим лень!
Ну вы странная.... не все же на чистеньких работах работают, многие вкалывают по полной... .
Я с работы приезжала вся как мышь-мокрая, а ещё в магазин заскочить надо было... работала за нескольких человек, причём у этих нескольких человек полный рабочий день насчитывался.... 32часа физической работы мне за 8-10 часов надо было сделать... .
И нет возможности привести себя в порядок, пока до дома не доползу
На таких людей средства гигиены не действуют, при их применении получается еще более жуткий "аромат". Это как у животных, чем сильнее запах тем могущественнее его обладатель. И им это нравится)))
некоторые так урабатываются что только до кровати доползти и не у всех на работе есть где спаласнутся
тоже часто рядом садится кто-нить вонючий, скоро терпение лопнет