Прочие дела домашние
что делать если на работе начались месячные а с собой ничего нет(средств гигиены) ?
и в магазин тоже нет возможности сходить
туалетную бумагу в несколько слоев сложить и подложить.
можно воспользоваться салфетками или кусом какой-нибудь ткани
обратиться к сотрудницам, если на работе есть здравпункт или аптечка, то обратитесь туда
У сотрудниц, может, есть?
Аселя Адамова
коллектив мужской
Спросить у женщин-коллег.... Хотя у меня всегда с собой в сумке лежит прокладка, ну так, мало ли чего...
Аселя Адамова
коллектив мужской
если у коллег нечего спросить, спасут салфетки, бинт из аптечки или туалетная бумага
Аселя Адамова
всегда лежал НЗ только куда -то делся.
женщин на работе тоже нет? у меня всегда лежало в столе
Аселя Адамова
коллектив мужской
признаться в ситуации женщине-начальнику, чтобы она все-таки отпустила в магазин или поспрашивать у коллег.
У вас в сумке должна быть прокладка или тампон - всегда! И в столе на работе.. . и еще пара колготок.
А сейчас бегите носовой платочек подкладывайте, туалетную бумагу в него заверните и подложите. . и надо в магазин бежать - полюбому!
пробегись по сотрудницам
Аселя Адамова
мужской коллектив
подложи туда побольше туалетной бумаги или платочков и отпросись пораньше уйти с работы
Просить у другим женщин это занять. И не видеть в этом ничего стыдного! Делаете молящее лицо и просите на ушко. Любая, даже незнакомая женщина, вас поймёт и сможет помочь. Если у неё есть..) ) Критичный вариант-рвёте какой-то кусок материала и подкладываете. Под него кулёчек, чтобы на бельё не прошло.
Уже был такой аврал. И оба варианта получились.
Ну ты же там не одна женщина? Спроси у коллег.
Аселя Адамова
мужской коллектив
когда такое бывало, а девок в коллективе нет, наматывала несколько слоев туалетной бумаги и очень быстро убегала в магазин-аптеку, и сколько раз говорила себе положить в сумочку и всё время не в ту сумочку клала. закон подлости наверно
отпроситесь и домой поезжайте. на такси. чтоб быстрее. а вообще я всегда с собой ношу. даже когда беременная была и то прокладки зачем то таскала с собой. привычка сработала видимо.
в коллективе спросить, взаймы.
Аселя Адамова
у мужчин что ли?коллектив мужской
только что такая ситуация была. просите у коллег, 100% у кого-нибудь есть
Аселя Адамова
мужской коллектив
у меня в сумке всегда лежит, на всякий случай
Попроси у коллег, что ты одна девушкам там что ли? Поймут )