Прочие дела домашние

Боюсь что у меня начались месячные... что мне делать?

ну, если ты мужчина.. . тогда и я боюсь.. . :-))))))))))
Aseka Ordabekova
Лучший ответ
Радоваться.
Ирина Ларина
забавна категория, в которой задан вопрос... "Прочие дела домашние "...)))))))))....
не надо бояться-спроси у мамы, но никаких тампонов (рановато ещё),купи прокладки! тебе нельзя париться (баня, сауна), меняй пр-ки почаще, можно и помыться (душ). но прежде посоветуйся с мамой! если дело так и обстоит-ещё одной женщиной красоткой в этом мире стало больше! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Юлия Кошкина
Первый раз начались?
Поздравляю! Тока боятся и правда нечего, скорее наоборот! Купи прокладок и не заморачивайся!
Юлия Биба
Молодой человек, это вероятно на вас так радиация подействовала.
Алла Дахно
в каком смысле-боюсь??? ?
если в первый раз.... тогда понятно, страшновато. но и то, не боятся надо-а радоваться))))))))) новый этап в жизни!
Ирина Лилица
Воспользоваться Олвейсом
Galia ****
открою тебе страшную тайну! только ты никому-никому не говори! Обещаешь? ну хорошо.. . тогда, зайка, сходи купи проклатки иль тампоны.... =)
а что в этом такого страшного?
Ничего.. . У одна моея близкая знакомая, в первые её месячные за прокладками, своего папу посылала. И ничего, все живы остались. И ещё вот вспомнилось:
На дворе цветёт весной акация,
Я шагаю счастья не тая,
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я!
почему ты этого боишься? не бойся, не у тебя одной они
Радуйся!! ! Ты стала женщиной! Прокладки и в школу!
дв ничего.. . пройдут) в чем проблема то?
Ну если в первый раз начались, то подойди к маме объясни ей суть дела и она поможет.
Ничего страшного нет.
купить прокладок и запастись терпением на ближайшие 5-7 днеЙ!