Прочие дела домашние
Как сказать маме, что у тебя начались месячные, если боишься?
боишься кого? Мамы??? Вы с не что-не разговариваете? Ну папе тогда расскажи, бабушке))
Марина Шевцова
просто мы некогда на похожие темы не говорили
а чего тут бояться?
ничего страшного
скажи, что детство кончилось, стала взрослой девушкой, что тебе нужны прокладки
ничего страшного
А чего бояться? Это нормальный физиологический процесс. У твоей мамы тоже бывают месячные
здесь нечего бояться - это норма
подойди и скажи
бойся плохие оценки получать и хулиганить
подойди и скажи
А чего бояться то? За это не накажут. Вот если бы беременность в 12-14 лет это стрёмно, а месячные начались - всё в порядке. Мама то хоть с тобой разговаривала на эту тему? Или всё тебя маленькой считает? Не бойся, у мамы они тоже идут.
Марина Шевцова
Не говорили
Скажи - МАМА, КУПИ МНЕ ПРОКЛАДКИ. Она все поймет.
чего??..
Словами.... чего тут страшного то?
скажи что в этом месяце она бабушкой не будет)))))))))))
маме стесняемся сказать, а на всю страну тут такое писать нормально???
Если боишься сейчас - дождись климакса. Потом сразу обо всем расскажешь. ))
А чего тут бояться, не понимаю. Нормальная мать сама должна была давно поговорить об этом с дочерью, объяснить, что и как.
сама потом узнает все равно
Марина Шевцова
как?
Это нормальное явление. Скажи маме. Она объяснить, что делать.
просто случайно оставь гденить на виду окровавленные трусы...
Когда то ты сядешь на стул а он весь в крови и она все сама поймёт
Мам, а что такое месячные?
- Ну это ...
....ну вот.
-О епть началось.
- Ну это ...
....ну вот.
-О епть началось.
так и сказать ) поздравляем )
Спокойно
Подойди и скажи: Мама, у меня походу месики начались!?
Просто подойди к маме, и скажи:
Мам, у меня месячные
Она ведь ругать тебя не будет, правильно?
Это у каждой девочки рано или поздно начнется
Мам, у меня месячные