Прочие дела домашние

Как сказать маме, что у тебя начались месячные, если боишься?

боишься кого? Мамы??? Вы с не что-не разговариваете? Ну папе тогда расскажи, бабушке))
Ольга Бонн
Лучший ответ
Марина Шевцова просто мы некогда на похожие темы не говорили
а чего тут бояться?
ничего страшного

скажи, что детство кончилось, стала взрослой девушкой, что тебе нужны прокладки
Ольга Игумнова
А чего бояться? Это нормальный физиологический процесс. У твоей мамы тоже бывают месячные
здесь нечего бояться - это норма
подойди и скажи
бойся плохие оценки получать и хулиганить
А чего бояться то? За это не накажут. Вот если бы беременность в 12-14 лет это стрёмно, а месячные начались - всё в порядке. Мама то хоть с тобой разговаривала на эту тему? Или всё тебя маленькой считает? Не бойся, у мамы они тоже идут.
Lyazzat Taishibekova
Марина Шевцова Не говорили
Скажи - МАМА, КУПИ МНЕ ПРОКЛАДКИ. Она все поймет.
Галина Грибова
чего??..
Юляша Юляша
Словами.... чего тут страшного то?
скажи что в этом месяце она бабушкой не будет)))))))))))
маме стесняемся сказать, а на всю страну тут такое писать нормально???
Если боишься сейчас - дождись климакса. Потом сразу обо всем расскажешь. ))
А чего тут бояться, не понимаю. Нормальная мать сама должна была давно поговорить об этом с дочерью, объяснить, что и как.
Mafftuna Sakura
сама потом узнает все равно
*кристя* ))
Это нормальное явление. Скажи маме. Она объяснить, что делать.
просто случайно оставь гденить на виду окровавленные трусы...
Когда то ты сядешь на стул а он весь в крови и она все сама поймёт
*маргаритка *
Мам, а что такое месячные?
- Ну это ...
....ну вот.
-О епть началось.
Зара ****
так и сказать ) поздравляем )
Спокойно
Подойди и скажи: Мама, у меня походу месики начались!?
Просто подойди к маме, и скажи:
Мам, у меня месячные
Она ведь ругать тебя не будет, правильно?
Это у каждой девочки рано или поздно начнется