Прочие дела домашние

В супермаркетах уже начался ажиотаж - люди боятся остаться голодными?))))))

Ага))) Два же праздника впереди: КС и НГ)))
Наташа Каштанова
Лучший ответ
нет. запасаются к концу света
Чем раньше, тем меньше народа в магазинах.
После 20-го числа во всех супер и гипермаркетах в несколько раз удлиняются очереди в кассы.
Да и скидки начались всякие-разные, вот народ и ломится.
свечки и батарейки закупают даже те, кто в конец света не верит - просто так, на всякий случай, потому что в нашей стране может случиться ВСЁ..
к концу света, идиоты, готовятся... только тогда им еда не нужна будет.. а если конец света-это абзац электричкству-тогда свечи надо закупать и диз. топливо.... ну давно не сметалось все с полок-народ привык к кризисам вот и развлекаются
Ваще все чокнулись с этим КС. К НГ люди готовятся.
Анна Куренкова
Меня тоже этот вопрос волнует - на НГ я покупаю продукты в ближайшем супермаркете - достаточно одной сумки, ну и спиртное тоже отдельно.
Вот была перед НГ в Ашане - зашла и вышла, поняла, что не смогу километровые очереди с маленькой корзинкой стоять.
Mihaela Lae
голодными ни кто не останется, просто не хотят потом в последние дни в очередях время проводить.
Да капец, из-за них даже на покушать нельзя зайти закупить продуктов, стоять с небольшой корзиной километровую очередь я не в состоянии. Еще удивляет, что приобретают скоропортящиеся продукты. Не понимаю - они их в холодильнике собрались 3 недели держать? Бедные медики.. .
Ежевика правильно все написала
Ирина Булыгина
Пущай выручают производителей те сейчас под шумок весь брак и неликвид продадут.
А подготовка к новому году? Не вариант?
Елена Каюкова
я по магазинам не хожу и не знаю этого, но если он и будет, им это не поможет)
Елена Жирных
Все боятся конца света)