Прочие дела домашние
Вы боитесь остаться голодными, как в былые времена (80, 90 гoды)?
Боюсь. Жопа в стране, а большинство или не видит или делает вид, что не видит.
Боже, неужели кто-то голодал? Я одна воспитывала в 90-х двоих детей и то не голодали.
Лишь бы был мир.
Голодными не были. В очередях стоят приходилось, факт.
Нет
опасения есть. Обстановка тяжелая вокруг, и поводов для оптимизма нет
да. мне ребенка кормить и учить и одевать надо.
Нет, как-то не думала об этом. Хотя в 90-х это было тяжко
да
Меньше телевизор смотрите и меньше обращайте внимания на курс валют.
Думаю, мне это не грозит...
В 80-е жили хорошо, тогда рождаемость была чуть ли не максимальная за не знаю сколько лет. А 90-е? Тогда я жила лучше, чем сейчас.
в смысле... продукты исчезнут или денег не будет ???
Щас будет не как в 90х
нет...
Нет, не боюсь ), 55-е пережила, и 80-е, и 90-е, - слава богу дети выросли, ( это самое главное), а мы, как нибудь ))... Есть огородик, сад, руки, и, ..голова ))
Там не умерли, и здесь не умрем с голода
Тогда голодными не были. Вместо денег еду давали, коммуналку платить не заставляли, детей в сады без оплаты брали, проездные давали, кредитов не было. А сейчас точно Сдохнешь. И жильё за неуплату отберут
А я и в те времена голодной не была, хотя и жили небогато.
В 80-е вообще замечательно страна жила. В 90-е многим было тяжело, это да.
Меня не коснулось.
А сейчас всё ГОРАЗДО хуже.
Меня не коснулось.
А сейчас всё ГОРАЗДО хуже.
более того - из квартир выгонять будут
нет человек 1 месяц без еды может прожить.