Прочие дела домашние
У нас страна напуганных женщин и обнаглевших мужчин. Ну почему мы всего боимся? И прежде всего боимся остаться одной?
В этом ли трагедия?
Женщина в России социально не защищена. В некоторых странах при разводе женщина остается обеспеченной на всю жизнь-муж ей выплачивает алименты. У нас реалии таковы-в 90 процентах случаев даже грошовых алиментов не дождешься. А кормить детей надо. Это только в глянцевых женских журналах женщина 30-35 лет с 2 детьми после развода открывает в себе массу талантов и способностей и открывает бизнес, который развивается семимильными шагами. На деле- больше 15-20 тр обычной женщине не заработать . НЕ ИМЕЮ ВВИДУ МОСКВУ!! ! Так что остаешься одна-почти всегда обрекаешь себя на бедность. Вот и держатся наши бедные женщины из последних сил и за алканавтов, и за гуляк. (((
Нет, не в этом, как показала жизнь)
Мы не на необитаемом острове)
Одиночество относительно и часто полезно)
Мы не на необитаемом острове)
женщина одна быть не должна.
Вряд ли остаться одной---это повод для боязни... Тут часто страх потерять детей, страх перед угрозами...
не трагедия, но одной реально плохо... даже поорать не на кого
а может все-таки наоборот? :))))))
ничего не боюсь, себя люблю и уважаю. по этому и муж у меня хороший и я им довольна!
У многих просто жить не на что.
а почему до брака мужчина нас устраивает, а после брака нет? в чем причина? может в самой женщине?
Да боимся остаться одна.
Но по опыту знаю если кого бросили или ушла, или вдруг одниночество наступило волею судьбы -мои знакомые женщины находили силы для жизни и очень даже улутшали ее качество.
может оно и лучше одной чем вместе с кем попало