У женщин аналитики практически НЕТ.. . они свершают поступки интуитивно, часто бездумно.. .
А мужчина будет несколько раз думать, анализировать прежде чем что - то сделать)
Мое мнение!
Прочие дела домашние
У кого лучше с аналитическим мышлением: у женщины или у мужчины и почему так считаете?)))
По статистике у мужчин.
В каждом конкретном случае надо расматривать отдельно.
Да и из правил много исключений всегда.
Меня муж называет Мисис Марпл)))
У мужиков, конечно, это ж ясно. Не у всех тока..))
мозги, увы, у мужиков устроены круче.... другое дело, что развивают их не все.
Я считаю у женщин. Все-таки СКОЛЬКО требуется аналитики, чтобы его на себе женить)))!
Конечно у мужчин так же с топографическим и практическо-рационально-логическим !
Так считаю и знаю, ибо это факты жизни! При всём "равноправии", а вернее обычном распущеном блядстве больше женщин нобелевскими лауретами не стали и техническое развитие своим "равным" мылением не поддерживают эти нише занимают 99% мужчины только потому, что женщины просто не могут их занять из-за строения своего мышления, несмотря на все поблажки со стороны фирм в Европе и США !
аналитики лучше мужчины, и вообще мозг у них лучше. Вот как думаете почему в шахматах отдельно мужчины, отдельно женщины соревнуются?
Назовите хотя бы пять женщин - известных ученых в области точных наук, где аналитический склад ума просто необходим. Вопрос отпадает сам собой
У женщины, а почему не знаю, они всегда умнее мужиков ХD