Прочие дела домашние

Женщины прощают измену, мужчины нет. Почему такая несправедливость?

Потому что они все собственники, и не могут делиться с кем-то еще.. . Поэтому и не прощают. Как сказал один знакомый - зафигом мне то, что уже побывало в чужих руках.. . вот так...
Алёна Коржова
Лучший ответ
прощают все, только забывает мало кто.
Мужчины чаще прощают... только если женщина изменила, то ей уже все равно его прощение не нужно....
Lana Ocherovashka
Потому что они считают что им все можно, а нам нельзя!! ! Типа мужик может изменять, а женщине нельзя! как меня бесит, когда так считают!!! типа женщина создана только для того чтоб сидеть дома создавать уют своему козлу и рожать бесконечное потомство! как еще в других религиях если родится девочка, то ее не принимают, ждут парня.... ПИСЕЦ! епнутые
Сашенька Я:))
все прощают, неважно мужчина или женщина
Milena Avenger
Ну это типа, камень в мой огород или камень в чужой огород....
При чём здесь пол? Всяко бывает.
Наталья Моор
Лично я знаю мужчину, который простил своей жене измену, и не один раз.
странно а вот лично я знаю обратные примеры
Если даже прощают измены (хоть мужчины, хоть женщины) , то не забывает никто. Просто некоторые делают вид.
А мне кажется: женщин больше-вот мы и прощаем, но я не простила.
Это не всегда, есть женщины, которые тоже не прощают измен, всё от человека зависит, от его гордости и т. д.
А, вот и нет!! ! Я не прощаю измены!!!!))) ) А, парни есть такие, которые прощают измены!!!! Есть! Поверь мне!