Прочие дела домашние

почему всегда женщины, которые боятся остаться без мужа

т.к. из себя НИЧЕГО не представляют....рожают детей????желательно побольше))))....что бы потом можно было кричать: Я жила с ним РАДИ детей????Поэтому от него не уходила)) А он был ТАКИМ КОЗЛОМ всю жизнь....Т.е. можно всю жизнь прикрывать свою никчемность детьми???
Оксана, дело в том, что дети не появляются на свет без участия мужчины, это раз. Раз женщина такая никчёмная, то как же ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ муж с ней живёт и никуда не уходит и ещё и детей делает, это два. А насчёт никчёмности, я бы так не горячилась, не нам судить. Есть люди считающие, что рождение детей большое счастье. Насчёт КОЗЛА, иногда даже в очень благополучной семье случается непонимание и можно разозлившись как-то в сердцах обозвать даже очень любимого человека. ( Сама грешна в гневе очень агрессивна)
Иногда Оксана мы видим и слышим только то что хотим. Особенно в своих соперницах нам хочется увидеть, что они глупы, уродливы и никчёмны.
Мне тоже более импонируют работающие, уверенные в себе женщины, умеющие совмещать карьеру с семьёй, но это лишь моё мнение. А есть другие, которым нравиться сидеть дома и воспитывать детей. А страх бояться без мужа понятен. Одиночество никого не порадует, а начинать сначала жизнь, тем более с ребёнком или несколькими (российские женщины не избалованы помощью бывших мужей) не так просто даже для успешной женщины.
Я например очень люблю своего мужа и не хотела бы без него остаться и деньги здесь не причём. Я зарабатываю несколько больше. Безусловно кричать, приплетать детей это глупо, но каждый защищает свою семью как умеет. Я таких дам не осуждаю, а жалею.
А вам я желаю найти своё счастье.
Анар Алиакбарова
Лучший ответ
Бархыт Сакенова очень честный ответ....спасибо!!!)))))))
Ох уж эти женщины! То кричат на всю Ивановскую, что с козлом жить-себя не уважать, лучше бежать от такого и ради ребёнка в частности. То говорят, что надо быть вместе, ради сохранения семьи и того же ребёнка. Думаю, что в первом случае это и есть всего лишь крики, которые ничего не стоят. А уж если и хочешь сохранить семью, то нефиг потом на кого -то пенять. Каждый человек делает сам свой выбор в этой жизни и только он отвечает в последствии, за принятое собой же решение. Я лично только за сохранение семьи, но очень плохо, когда женщина сама палец о палец не ударяет для этого, кроме того, что она может родить и ждать всего от мужа, который кстати тоже, может оказаться некчёмным мужем. И тогда это просто рутина, а не семейная жизнь.
Нет людей который из себя НИЧЕГО не представляют.
Порой человеческая любовь стоит много больше, чем карьера и прочие заслуги.
А люди у которых много детей, как правило умеют любить.
А люди, которые прочие достоинства ставят выше любви, как правило эгоисты.
Хороми Чан
Если она родила, воспитала детей она уже не никчемная. И почему всегда такие мужчины говорят своим любовницам: Ну, ты же знаешь мою дурищу, опять же дети, потерпи! "И кто в результате дурища? И ведь ждут, годами.
Марина Kyshnir
Я думаю - жить с мужчиной, это такая работа, не хуже других. Все тоже самое, только рабочий день не нормирован. Просто женщины выбирают такую работу, у некоторых она получается хорошо и они ее любят, у некоторых нету к ней призвания. Лично мне проще, что нибудь другое делать, чем с мужчиной жить.. . И денег у меня так более получается. А женщины в любом случае работают для детей, прото у некоторых - работа такая - жить с мужем.. . Тоже надо умудрится!
**
***к@тюшк@ ***
Можно. Многие видят смысл жизни именно в ведении дома и воспитании детей.
Что за ерунда? Рожают от любимого мужчины, никто ведь не знает как сложится жизнь в дальнейшем. У меня мама с тремя детьми осталась и сама нас воспитала и на ноги подняла. Сказала, что была дура, живя с ним ради детей (последние годы уже) , никому это пользы не принесло.
Можно Ксюш. И у тех, кто так делает наверное не плохо получается!
Маришка Маришка Я вижу твой вопрос опять не понят.
какие-то злые ответы на вопрос.. .
согласна с тобой. они надеются, что мужика этими самыми детьми и привяжут. а не фигаськи не привязывается...
Бархыт Сакенова я люблю когда злые))) Значит за ЖИВОЕ задела))))
Согласна с Марусей. Женщина рожает детей не ради мужчины, а ради ЛЮБВИ, чтобы воплотить в детях себя и любимого человека.
Как женщину можно называть никчемной если она рожает детей своему мужу? Вот давайте теперь начнем жить для себя без мужиков и детей, кому мы тогда нужны будем? Какие глупости посто ужас какой-то!!!!
НЕЛЬЗЯ женщину родившую, выкормившую, вырастившую детей
называть НИКЧЕМНОЙ,
в этом её предназначение, не всем же бабосы зарабатывать.. .

детей пока НЕТ...
каждый сам выбирает свой путь в жизни.... и с кем и как его пройти.. .
а детей женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ.
а ты любовница к которой уходит от такой ник чемной жены муж?
Вероника Портных Оч. хорошо, как ты ей в глаз!
Бархыт Сакенова а ты та клуша, от которой все таки сбежал муж...и даже дети не помогли????)))
Лариса Ефременкова мужиков как раз уводят вертихвостки, так как они бараны. куда попа показала туда поперлись. А вот дети ни при чем - мужика ребенком не удержишь. Поэтому женщины рожают детей для себя. А если сучка не захочет - баран не попрется. Так что таких сучек в консерные банки и на дно Северного океана, чтоб не оставляли детей без отцов. Как будто свободных мужиков мало.
net. ona liubovniza, k kotoroi on ot takoi jeni yhodit` ne ho4et
так некоторые и без детей боятся остаться без мужа, есть никчемные и бездетные дамы
вот потому они и не представляют из себя ничего, так как бояться остаться без мужика и без денег! сочувствую таким матренам! научиться им надо сначала бабло зарабатывать

я считаю что детей надо рожать тогда, когда ты уверена в том, что если муж и бросит тебя, то ты сама сможешь содержать семью, то есть себя и ребенка
Юлия Бурба
Глупость.... может возраст уже нитот когда ты ещё можешь катироваться на ярмарке невест)))))))
У Вас наверное есть такая знакомая? А ее муж, извините, недееспособный инвалид, и она детей рожала от него путем изнасилываний, причем неоднократных???!
Юл
Юлия***
Оксана! Свою Никчемность можно прикрывать чем угодно! А те жнщины которые так делают они просто дуры. Вообще мне кажеться когда речь заходит об отношениях между мужем и женой дети не должны быть чьим-либо оружием! Это подло!
Очень жаль из такой семьи детей, ведь они вырастают такими же.
Они рожают детей не для того что бы ими всю жизнь прикрываться, а потому что так получается. А потом, даже понимая, что муж козел, они живут с ним именно ради детей. Но это не прикрытие, это самопожертва.
Никакой другой мужчина не будет любить детей как их собственный отец.
Ну и вообще, семья - это большой труд.
Моя свекровь, например, так и прожила со своим мужем ради детей, зато теперь (спустя 22 года после свадьбы) , у них идеальная семья. А моя мама с папой прожили 32 года в ссовместном браке искренне любя друг друга. Я никогда не видела чтоб они ругались. Для меня семья, это было спокойствие, дружба и любовь. Когда же я вышла замуж, родила ребенка, я была крайне разочарована: отношение комне было как к прислуге. Потом мне все надоело и я пошла подавать на развод, но не дошла. Муж меня поймал возле загса. Просил прощения на коленях. Сейчас же нам живется не легко, но мы стараемся вместе сохранить семью именно ради нашего сыночка. И я не боюсь остаться без мужа, просто хочу чтоб мой ребенок рос в полноценной семье. Пусть она не идеальна, как была у моих родителей, но все же это СЕМЬЯ.
Это не вариант, я например живу с мужем и всякое тоже бывает, но после ссоря никогда не прикрываюсь нашим ребёнком, это святое. Пока человека, с которым ты живёшь любишь, то ты от него не уйдёшь, не важно с ребёнком или без. А женская никчёмность может проявляться не только в этом!!!
От кого рожать если не от мужа. А родила - уже куда уходить? Либо для себя живешь и бегаешь по мужикам, либо для детей
что за глупость????
Feride J
Это кошолки глупые
Я не собираюсь никого терпеть! А дети больше страдают в таких семьях, так как в них всегда скандалы и разборки! Разне это хорошо для психики детей???
ты у кого то увела мужа? мне жаль тебя
Бархыт Сакенова а зачем их уводить???)))))))) Они сами уходят!!!))))
Удерживают рожая детей.