Прочие дела домашние
Сегодня покупала в аптеке ВАЗЕЛИН,при этом вся очередь как то странно на меня посмотрела...Что здесь такого???
Опа.... ЦЕЛАЯ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЗЕЛИНА!!!! крутая аптека попалась.... не ходи туда больше...)))))))))))))
Ирина Севрюгина
Привет,дорогая! Давненько не встречала тебя!;)
Мож они думали, что ты сейчас весь скупишь, а им ничего не достанется))))))))))))
Действительно!!! Тебе че деньги некуда тратить??))))))))
Ирина Севрюгина
Здравствуй,Ирочка!!;) РЖУ)))))))))))))
Действительно! Чё тут странного? Я вот тоже как-то покупала вазелин в аптеке, а дамочка мне и говорит "У нас есть только косметический. " и как-то выжидающе на меня смотрит...))) Я говорю - "давайте", вот какая мне разница, чем ребенку зимой обветренные губы мазать - косметическим или еще каким?!!)))) ) А окружающие начали видимо представлять как сами бы его использовать могли, вот и выглядели странно...))))
Ирина Севрюгина
Привет!!! Вот и я для малого покупала-губы трескаются,ничем другим мазать не даёт...)))))))
Надо было, в довесок, ещё клизму купить - у очереди вопросов бы не возникло никаких, а то подумали....
Ирина Севрюгина
Привет,Андрей!!!РЖУ:)))))))))))))))
больное общество))))))))))))
сколько стоит? мне тоже надо ...антенну выдвижную на машине помазать
Ах, озорники какие все, ну прям народ пошел сексуально продвинутый. А еще так недавно в Советском Союзе и секса-то не было.
молодой человек! у вас ширинка не застёгнута !
а может дело не в вазелине ?
не хорошие ассоциации. возможно, жалели. что взять с нас, замученных работой, отупевших и уставших??))
это их извращенное восприятие сказывается))
Каждый думает в меру своей испорченности. А вам не все равно, как на вас посмотрели совершенно незнакомые люди, которых вы скорее всего больше никогда не увидите?
Ny kto o 4em podymal dlja 4ego on tebe nyzhen....
народ у нас дикий, вот че...
вся очередь себе этот вазелин куда-то с чем-то пихает видимо...
я прошу прощения вазелином народ давно не пользуется, препочитают чего по дороже, дань иоде и не вежества, а вазелин используют, ну это, что бы в попу легче, внимания не обращай, а можно методом от противного так и скажи на всю аптеку, дайте мне вазелин что лучше.... плевать на всех пошли эти ханжи, если смотрят значит сами такие же но вот грязью облить очень любят.
Есть песня у Земфиры: Бери вазелины, бежим целоваться!
Жесть конечно, но на кой он те и правда?
))) кто о чем думает можно догадаться
потому что они завидуют!! ! надо было громче покупать, чтобы все попадали в обморок!
ппц я в шоке... люди на столько стали полыми это ужас просто..