Что-то давно не покупала очень. От рыбьего жира мы чесались и раздражение какое-то...
В Науке и жизни давно уже статья была о сомнительной пользе витаминов. Они действительно нужны полярникам каким-ниб. (это из статьи), да и тем наверное сейчас фрукты поставляют настоящие...
Прочие дела домашние
Вы покупаете в аптеке витамины?
Иногда.
Нет, в обувном магазине. Странный вопрос.
Мы не покупаем в аптеке витамины.
Аквадетрим
Покупаю зимой и весной.
нет
нет, покупаю на рынке овощи и фрукты
Покупаю и вижу реальную пользу- у меня как-то дико сводило ноги по ночам- не хватало витамина в-6 и магния- стала принимать- все прошло.. Аскорбинку тоже покупаю всей семье или комплексные по акции - лучше одноразового приема.
Да. У меня сахарный диабет 2 типа. Так что вот эти -
Особой пользы от них, скорее всего, нет, но надо же как-то себя поддерживать

...покупаете...
Покупал.
Но НЕ заметил каких-либо более-менее ожидаемых положительных изменений.
И перестал покупать.
Покупал.
И перестал покупать.
Нет
Выяснила - лучшие витамины в фруктах или сухофруктах
Мой организм их не принимает, поэтому нет.
уже нет, лучше в "живом" виде - фрукты, овощи и т. д.
нет
витамины в живых фруктах ит. п.
Аскорбинку
Раньше покупала, сейчас предпочитаю покупать фрукты и овощи.
нет, все эти витамины искусственные и одна сплошная химия, лучше восполнять витамины из натуральных продуктов
нет конечно. перевод денег.
Да, конечно, особенно осенью. Сейчас пропиваем витамин Д, он укрепляет иммуниет, мы стали меньше болеть все, да и для профилактики коронавируса тоже не помешает))

нет
только рыбий жир, остальные витами с избытком получаем из фруктов и овощей, которые даже зимой можно купить в магазине.
Конечно покупаю, иначе как заботиться о здоровье и поддерживать иммунитет? Среди всего, что пробовала в этом году, лучше всех зарекомендовала себя эваларовская антиоксидантная формула. В ней 22 витамина, минералы и аминокислоты - отличная комбинация полезных веществ.
Иногда, и только если это надо)