Прочие дела домашние
Вы постеснялись бы покупать в аптеке, где огроомная очередь..
Я? Постеснялась? Эти два слова рядом стоять не могут)) ) Я от поноса средства покупаю громко, на вопрос "вам ребенку или взрослому? " отвечаю МНЕ) ) Думаю, с лобковыми вшами была бы та же байда.. . только вот они на лобке без волос жить не смогут)))))
Не, ну если надо, то стесняйся/не стесняйся, а все равно придется.
Я вот например больше половины названий лекарств незнаю, которые передо мной в очереди озвучивают.
Думаю так же и остальные, мож это от насморка)))
а чего стесняться то? к тому же не все знают по названию препарата от чего оно
не постеснялась бы.. но в огромной очереди бы стоять не стала, ни за чем
Вероятно, написала б на бумаге название.
конечно же, нет. Зайду, громко так с порога поинтересуюсь и очереди как не бывало)))
нет. я бы повернулась и предупредила всех - Это не для меня !
при мне как-то девчонка в аптеку зашла. лет 14-15 на вид. Подошла, угрюмо озираясь, прошептала: "самый дешевый тест на беременность! " Я специально смотрела на очередь: да никому никакого дела нет до других!! ! Никто не смотрит на иных покупателей! Я на эту девочку внимание и обратила, что она так неадекватно себя вела. Какая вообще разница, кто чего покупает?))
Стесняюсь спросить, а от средства от простых вшей оно отличается? Ну так, для общего развития....
Я покупаю все, что потребуется, купила бы и это, если б нужда приперла.
Вопрос в другом - я не буду стоять в огромной очереди, сейчас аптек как грязи)))))
Аха.. ха.. Мне не нужно вроде бы.. а чё-то прям захотелось так громко попросить в аптеке это средство!))))))))))))))
нет мне пофигу.
О_о ..а такое есть?))) ) наверное да..
Я бы еще очень громко попросила. Пусть они стесняются))))
Залина Шкуренко
Правильно...и очередь сама разойдется)
Зная точное название - не постеснялась бы. Кому какое дело?
В обще бы нет. название не все же знают. но только бы если бы кассирша не крикнула на всю аптеку: Маша, а у нас осталась мазь от лобковых вшей. а то тут люди спрашивают?)))))))))))))))) ) Я тогда умерла бы на месте
Нет . Ещё и почесал бы прилюдно. Напомнить чтоб, такскэть, о постоянных опасностях и превратностях нашей малопредсказуемой жизни. Шоп не расслаблялись блё!
Вообще-то в такой интерпретации -- "средство от ...\ для... " -- обычно интересуются не в аптеке, а у врача. А в аптеку уже приходят с рецептом или, что чаще случается, с названием препарата, написанном на бумажке. Протягиваете бумажку с названием: " У вас этот препарат есть? " Примерно так бы я и поступила, не дай Бог, конечно.
ЗЫ: Сейчас вместо врача многие используют поиск в гугле
нет конечно.))))))) не постеснялась бы. а некоторые лучше с ними будут ходить, чем в аптеке спрашивать, и все услышат))))))))))))
нет ) я вот как то покупал своей девушки прокладки и ни чуть не стеснялся.... мне как то по барабану, мне важнее девушка ))
я предпочитаю пользоваться нородными методами!
в аптеку залазию если только что нибудь от зуба !!!
конечно.. . позорищще!!!!