Прочие дела домашние

по каким критериям вы оцениваете

прислушиваться или нет к человеку дающему советы? Важно ли, что бы у него все было хорошо в той области, в которой он советует, семья, например, деньги, дети
Ну это как с парикмахером--никогда не сяду в кресло, если у мастера плохие волосы или бардак на голове.. . А если все в порядке, то все равно подумаю--а оно мне надо?)) )
Вот такая аналогия.
Лена Волкова
Лучший ответ
мне не нужны ничьи советы .сама кому хош присоветую .
Послушать можно, но решать самому, т. к. это моя жизнь.
Софья Мисько
знаешь, у нас тут одна дама советовала, как надо себя с мужем вести и всё такое, и потом выясняется, что этот хрен с соседкой спелся! !
моё кредо-никогда не давать советы
единственное-по кулинарии
Я прислушиваюсь, для того и задаю вопрос. Ведь в большинстве случаев мы уже сами процентов на 70 определяемся, а в ответах задаем вопрос - типа контрольного выстрела, что бы подтвердить свои или сомнения, или убеждения))
Если человек берёт ответственность давать кому-либо совет, то он должен иметь опыт в той области в которой он советует. И для меня важно чтобы опыт этот был- положительным.
Если мне станет давать совет как воспитывать детей женщина у которой дети- двоечники, лоботрясы и хулиганы- я даже слушать её не стану.
Обязательно послушаю и проанализирую, почему бы и нет. Люди многие прожили больше чем я, есть чем поделиться. Зачем наступать дважды на грабли. Сделаю вывод и может быть их совет, мне чем нибудь пригодиться!!!:))))))))
Мася Мася
оцениваю пользователей КАК ОТВЕТИЛА БЫ САМА НА ЭТОТ ВОПРОС и придерживаюсь общепризнаного правила-------ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО -А ДВЕ ЛУЧШЕ
Соня :3
да, если у него всё хорошо в той области. в которой он советует естественно.
Делайте, как Вы считаете сами
послушать умный совет... а почему и нет... но делать надо по-своему...
по теории веороятности
Доверяй, но проверяй!
Лилиана Вайс
послушать совет можно и желательно не один, но выводы надо делать самому. ведь какой бы он мудрый не казался вам он всё таки может ине подойти.