да ни на чем
вот думается ей, что она супер и хоть кол на голове чеши
вон Волочкова, все ей говорят, что с ее фигурой нельзя надевать платья в обтяжку, а ей по фиг
она решила, что супер-красавица, и все тут, даже в зеркале не видит, что у нее ужасная фигура
Прочие дела домашние
На чем базируется высокая саамооценка женщины? Вот на каких основаниях женщина делает вывод, что она "офигенная"?))
Нет Имени
критику она объясняет завистью и плохим зрением, полагаю)))
на любви к себе. себя самой и окружающих. себя нужно любить :)
и обладать достаточным интеллектом чтобы понимать что внешность индивидуальна и уникальна. и личные качества в сочетании с уникальными внешними данными делают каждого человека привлекательным в той или иной степени. если у вас много положительных качеств и вы внешне привлекательны (по вашему мнению, понятие привлекательности субъективно,) можете считать себя "офигенной" :)
Нет. Не родители точно. И не комплименты окружающих.
Я предположу, что это врожденное, если мы говорим о завышенной самооценке... Выводы делаю по своим близким знакомым, я знаю их родителей и их жизнь на протяжении десятков лет... Да, к сожалению, с мозгом там действительно есть проблемы. Но... таким людям живется легче...) так что пусть будет, не жалко...)
любовь к себе и высокое самомнение.
Чаще всего "красавиц" из своих девочек делают их мамы, потом и амбиции у мам сохраняются, когда "не для того мама ягодку растила" - в результате - разрушенные судьбы и семьи
от недалёкого ума...
Есть такая, втемяшила себе в голову, что красавица неописуемая и не разуверишь .
Счастливый человек, туповата .
Мдя.. встречались мне такие " офигенные", ума примерно как у голубя, а самоуверенности столько что лопатами грести можно. Наверное на этом и базируется. Не от большого ума
На реальном понимании своих сильных и слабых сторон...
Ну... я вот такая... вот это у меня вот так, а вот это вот так. Собственно, и всё...
Ну ты же женщина, должна знать
Чем тупее - тем выше самооценка, у мужиков так же!!!)
На куче отваленных комплиментов.
На комплиментах от мужчин
На основании слабоумия. Чем меньше ума, тем она офигеннее.
Самовнушение.
А вот просто офигенная я и все! Обожаю себя любимую!
На низком умственном развитии.
На здравом смысле.
Излишнее внимание. Ото всех. Чаще всего такое замечается у тех девушек, кого в детстве родители боготворили. Ей внушили что она красавица и все, с этим ничего не поделаешь.
На том, что я у себя одна, другой меня у меня нету.