Прочие дела домашние

В чем наивысшее предназначение женщины?вн

Ув.Брюлик,к сожалению не могу комментить..убеждена,что материнство - эт главное в жизни женщины..и все хобби,интересы,путешествия,карьера и пр.-эт пыль,если женщина не состоялась как Женщина!
Конечно же материнство !!!Хотя лет 10 назад, признаюсь, я бы еще подумала. . хоть и сынок уже был. . Не берусь никого осуждать.. материнские чувства приходят иногда намного позже, чем их ожидаешь ( (
Татьяна Новицкая
Татьяна Новицкая
27 525
Лучший ответ
Что ж, каждый живёт и думает, как хочет. НО - зачем всем навязывать свою точку зрения? Вот этого искренне не понимаю.
Na
Natalyapolyakovabelyaeva
73 278
Бред. Рожать может любая самка, роды - это не самое высшее достижение. Так как мозгов у женщин, увы, нет, единственное их предназначение - направлять талант мужчины в правильное русло; следить, чтоб он слишком не оторвался от действительности; сохранять очаг.
Поночка.... но это ведь только ТВОИ, ЛИЧНЫЕ убеждения!!!! А на свете живет очень много людей!!!
**
***lilichka ***
39 882
Какую дикость вы говорите, однако.. . Херня.
быть женщиной и матерью
Катя Микуть
Катя Микуть
34 854
наивысшее предназначение женщины - любить)))
Полностью согласна. Насмотревшись, начитавшись и услышав много рассказов от подруг, знакомых, согласна с вопросом. Женщина хочет, чтобы ее любили она была любима, а дети как следствие и к тому же только женщина может рожать. Хобби, путешествия, карьера.. . это все не то, если есть любимый человек рядом, на которого можно положиться, если есть дети -результат сильной любви, то я считаю жизнь удалась! Нужно растить здравое, разумное поколение, не загонять себя в рамки я карьеристка, я одна и мне очень хорошо по жизни. Если девушка лет в 35 одна, у нее все есть, но нет семьи, детей... она потом долго будет плакать, завидовать другим
***lilichka *** За чем вы ставите ЕДИНИЦЫ? Зачем? Я же не ставлю вам ? И ваше мнение--это мнение только одной десяти(или сколько там сейчас на земле людей) миллиардной части населения земного шара!!! От куда взялся ТАКОЙ ПРИМИТИВ!!!
Не согласна.. Каждому-свое. Не все созданы. чтобы быть Женами и Матерями. Еще есть третий путь-путь духовного развития. И он тоже считается наивысшим путем!
Наивысшее -рожать детей.
так сейчас и мужики рожают, так что нас этим уже не удивишь
всё остальное вторично как бы красиво это не старались завуалировать словами.
предназначение женщины любить и быть любимой, а так же любить плоды своей любви
А я - согласна: материнство - самое первостепенное, для чего женщина РОЖДЕНА на этот свет!! ! И не важно состоялась она сама как мама или приютила чужого ребенка... .
Только вот интересы её - это не пыль, это её ЖИЗНЬ!!!!
Материнство - это главное! Но женщина без интересов, хобби и самовыражения - не будет интересна своему мужу и детям !
Бред!
IK
Iriwka Kim
66

Похожие вопросы