Прочие дела домашние
а для Вас высокая ( ий) женщина/мужчина это какой рост примерно ?
вот у меня 177 рост и мне он не кажется большим ) муж 180 тоже на моем фоне не кажется высоким )) у нас вообще все в семье в районе 180 см поэтому мне такой рост уже кажется средним))
Каждое последующее поколение выше предыдущего.
Это физиология.
Видимо, природа считает, что высоким легче выжить)
Я считаю низкими восточных людей, а высокими негороидную расу.
У нас, славян и тех и других хватает.
Воллейболисток наших олимпицев видели? Они там по 2 м в среднем. Вот это высокие девушки. Мы их в аэропорту видели этом летом. Сильно, скажу я вам. Очень сильно, особенно когда их не одна...: -)
Это физиология.
У нас, славян и тех и других хватает.
Я 170, высокой себя не считаю, у мужа 182, средний для мужчины мне кажется.
для меня от 170 ))
По мне, так, все что выше 180 см.
160 для меня уже высокие....))))))))))))))
Женщина выше 175, мужчина выше 185...для меня высокие. Я - 165.
я считаю что женщина не должна быть высокого роста.. . и не коротышкой конечно.
Мой рост 164 меня вполне устраивает, могу себе позволить высокий каблук. .
у меня подруга - 187 см рост.. . она на меня сверху вниз смотрит))) )
Для мужчины нормальный рост, по моему мнению опять же, 180-185.
для женщин от 170, для мужчин от 185.
Во мне 160, так что 175 и выше - уже высокий человек)
180 и выше, я сама метр 65)
У меня 172, а у мужа 187. Себя высокой не считаю. Но, если объективно взглянуть на прохожих, знакомых, то женщины выше 170 и мужчины выше 180 уже высокие.
Сочувствую мелким, кажется им так неудобно жить. 170 мой рост.
Ольга Ткачева
В наше время надо быть нанотехнологичным)
У женщины 185,у мужчины-190.
женщина от 175, мужчина от 185
Я невысокая, поэтому мне после 175 все кажутся ого-го какими высокими. Ну это же так субъективно.
а мне мой 174, кажется большим. может потому что в моем окружении все низкие?))) ) А еще если одеваю каблуки. вообще класс)
КАк вижу Валуева, понимаю, что все кругом карлики и гномы!!!
Мне все кажутся высокими: ) у меня рост 153.
Сужу по себе. Тех, кто выше меня, считаю высокими людьми, тех, кто ниже - невысокими. Мой рост - 175 см.
Мне рост моего благоверного 192 см и дочери -175 см при моём росте 160 не кажется уж таким запредельным и не мешает мне смотреть на них иногда свысока))
знакомый был 2.04 и сестра у него была 2.01, а муж ейный был всего 180 ))) для них - коротышка ))) Они говорили что все кто ниже 180 - низкие. Тех кто от 181, наверное, средними считали ))) А уж высокими никак не ниже 195 )))
Лично для меня (я 168) высокие девушки - все, кто выше 172, а парни - выше 180 ))) но это я так снизу вверх смотрю )) А есть те кто и меня высокой считает. Все относительно.
Говорят, сейчас идёт тенденция человечества к росту ))) это ешё зависит от проживания, например мой брат гдет-то около 170 поехал в Беларуссию, и нашёл только двух человек которые выше его)) ) для меня высокие от 180
У женщины высокий рост от 173 см, мужчина-180 см -это средний рост
ну мужчина---это мужество.. . а женщина--это слабый пол.... так мужчина должен походу превосходить по размерам... .
Уж так сложилось, что всегда в моей жизни присутствовали высокие большие мужчины (187-195)
Хотя ничего против невысоких не имею
190,у меня 180 и это мало. Человечество подрасло
все зависит от роста вашего объекта воздыхания
Ирина Елизарова
во мне самой 172см+каблук высокий=обожаю свой рост и себя любимую