Прочие дела домашние

Почему женщины предъявляют высокие требования к мужчинам -шоб машина ,квартира ,итд,а сами что могут дать?

Софья Милая
ой, я не знаю... я уже давно замужем и требования мои уже пониже, а какие быть должны - не помню)))
Татьяна Серкова
Лучший ответ
3.14зду в аренду и много чего хорошего, но платить в конце все равно придется!
=)
Анна Шатова
Ну кое что они конечно могут "дать" ;)))))
Согласна с Вами.. ничего сами не представляют из себя.. а ищут богатых.. хоть и страшных и лысых.... все продались.. всё от кошелька зависит (особенно молодые девушки)
Assel Basshigulova
тоже кстати интересно. я как человек крайне самостоятельный и предирчивый в плане готовки почти всё делаю сам. получаеться что готовить мне в принцепе ненадо. . чистые полы меня в доме тоже не интересуют - надоест - тряпкой повожу.. . посуду - а я одной тарелкой обхожусь. в крайнем случае ещё одной. таки и что предложить мне могут? ) получаеться, если я всё сам - то и ей нечего дать? скучно, однако.
Софья Милая Ксандр,написано что вы женаты,может кризис семейных отношений?
А что вас смущает? )))
Такие обычно ничего не дают.
Многие женщины как раз это всё и дают, а мужики "гладиолусы".
Да эти ничего давать и не желают. )
Службу и верность:)
потому что гладиолус
Я думаю разберусь сам в том, что у неё взять (не обязательно в материальном плане).
Marina Evtushenko
а если у девушки есть квартира, машина, то зачем ей сдался нищий?
Яна Сахащик
ВОТ это по нашему. Так их разтудытвою туды. ОДОБРЯМ!!! Действительно что могут?
в женщине интуитивно заложено искать мужчину-добытчика для коротко детей, мужчины сильнее вот и пусть работают и зарабатывают, а женщина хранительница очага, она должна дом содержать, уют, и т. д. и т. п.
Галина Костюшко это интересно как она там дом содержит и уют?)) полы чтоли каждый день моет?) так мне ненужны полы, чтоб с них есть можно было) мне обычных хватит, без пятен. и стирает уже давно машинка. и посуду моет... стало быть и дел то - готовить только. но и готовить то не всем нужно. получаеться что кроме этого - ничего то и предложить. дети - эт канешно хорошо. только их пол дня дома не бывает) что человек оставшиеся полдня то делает? (исключая совсем маленьких естественно)
Да, я предъявляю высокие требования- чтоб были ум, честь и совесть и непременно чувство юмора.
Г.
Галина .
Да они привыкли на все готовенькое а потом плачут почему их богатые мажорчики лупят каждый день! Да наш иван не богат, но может предложитьь многое !
Ирина Зима
Яна Сахащик лупят как раз чаще нищие, алкаши ни на что больше не способные))