Прочие дела домашние

Почему большинство женщин хотят загородный дом, а мужчины больше предпочитают квартиру?

Malika Melison
Чушь. Нет такого разделения.
Загородного дома боятся: занятые, ленивые и жопоруки. Занятых 1%, ленивых 5%, 94% - это жопорукие мужчины. Увы, среди городских жителей рукастых мужчин, которые "потянут" самостоятельное содержание дома - ЕДИНИЦЫ
А*
Айжан **********
Лучший ответ
Впервые слышу. Мой муж мечтает жить за городом, я сопротивляюсь.
Sotnikova Elena
Мой рукастый хочет, а я ни за что не поеду за город.
В нынешние времена безопасней жить в городской квартире. Вся рублевка в охране и та не спасает от ограблений. Там улицы в деревнях патрулируют, как в военные времена. Были в гостях у знакомых в барвихе, уехали вы шоковом состоянии.
Ольга Бакшеева В городе всегда проще, безопасней и на порядок дешевле. Загородная жизнь - это другие деньги и заботы.
откуда такая статистика? Не соответствует тому, что вижу я -в моем окружении, больше мужчин хотят жить за городом.
Любовь Уварова
среди моих знакомых больше мужчин, желающих жить в загородном доме
Оксана Шевцова
мне и мужу нравилось в небольшом городке почти в центре в своем доме жить, но дом был маловат.
на новом месте немного подальше от центра тоже нравилось. Но если б еще метров на 300 дальше было бы - так мы там даже и не смотрели.
А вот то, что в старости в деревне жить хочется и в земле ковыряться - ну не знаю, мне кажется, что все как раз наоборот...
Для женщин дом с участком - место, где можно развернуться и дать волю фантазии. Для мужчин дом, скорее прорва денежный вливаний и постоянная головная боль.
Алла Терехова
Мы оба хотим! Надоели эти клетки в многоэтажках! Именно коттедж, а не хибарку в деревне. И сделаем, если живы будем
Мы оба хотим дом. В деревне. Пока вопрос в финансах. Но точно переедем
отчего же... если б подвернулась возможность мой бы с ооооогромным удовольствием переехал!!!! да и мы все тоже... несмотря на + квартиры, мы б с радостью махнули не глядя на свой дом...))) и даже, зная не по наслышке, сколько работы содержать это всё в опрятности...)))
Какая работа в городской квартире для мужика? А в своём доме постоянно мужские руки требуются, там не больно то на диване перед телевизором поваляешься. Вот женщине и там, и там работы хватает.
Галина Котенко
Ну, это лишь при условии, что в загородном дому будут слуги)). Вы делаете незаслуженный комплимент "женщинам".
Наверное мой жопорукий всё же))))
Потому что в частном доме намного больше работы, чем в квартире.
женщины только "хотят", а мужчинам там пахать, потому и не хотят
вы статистику проводили ?
моя мама не хочет в доме
да и никто у меня из родни и знакомых в доме не живут
загородный дом? особняк под охраной и прислугой? А сколько людей могут позволить себе такой ?
загородный дом -это чаще мазанка, по улице городской, только в калошах пройтись до сельмага, а выживать за счет натурального хозяйства, и гусей пасти в любую погоду. Не жизнь -а мечта, любой гламурной курочки )))))
Малика Смакова
Екатерина Лукьянова Ай какая глупость. А я все чаще замечаююююю....))) вы в деревне были?
Дом в г. Борисове, в старой его части с двумя печками, 6 сотками, сараем, банькой, куры, собака, кошка, яблони, вишни. Вроде город и всё что положено для города, а вокруг природа-леса, река Березина, заповедник недалеко.
Тут дело не в поле а возрасте. Молодые хотят жить в городе старики в деревне
Lidia Abolmasova
Ольга Бакшеева Расскажите это жителям Новой Риги. Про город им смешно будет.