Прочие дела домашние

Дамы...а Вам нравятся мужчины ниже Вас ростом?

Мне нет)))) А по жизни именно такие и клеялись)) Мой рост 175...спрашиваю очередного ухажера с ростом 160.. ""Маленький, ну зачем я тебе нужна верста коломенская?"....ответы однотипны "НРАВИШЬСЯ")))))
был один.. так вот, неправда, что все они в корень пошли)) ) враньё! с тех пор не нравятся)) )
Miss Kubinka {:}
Лучший ответ
нет, даже одинаковые не нравятся, хоть на 10 см, но выше.
Прикольно...))))
нет.... мне тока начиная от 180 и далее. (я 169)
Олеся Кузьмина
У меня самой рост 1.58 см =)) Куда уже ниже, разве что из цирка лилипутов...)) )
А мужиков ниже 1.80 у меня никогда не было.. . знаю, что высокие мужчины любят маленьких женщин и все тут...)))
Если во мне 160...
Нет, карлики мне не нравятся)))
J♡
Jalousie ♡
Сурова ты, коленка )))
Есть же непосредственные плюсы : пробор можно веками не прокрашивать ...
Бровки оформлять так ...местами ...)))
Опять же ...ноги кажутся длиннее ( у дамы ) ...
Да и видно такую даму издалека ! .)))
Yildiz Rozumuradowa
Велика фигура да дура. Мал золотник да дорог! Главное не в росте. А в том насколько комфортно ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ В ОБЩЕстве мужчины. Не комплексуйте. Просто раз и навсегда решите, что Ваш рост- это Ваше достоинство. А рост значения не имеет. Главное - харизма.
Rashka N
Мне как раз всегда нравились мужчины невысокие (наш президент - самый мой типаж) . Правда, ниже меня мне ни разу не попадались, что неудивительно - во мне всего 157 см. )))
не, я тоже не низкая 173, плюс каблук. так что не удобно это.
нет, Коленочка, такие не по мне
Asel Sapargalieva
нет, не нравятся. да ко мне такие вроде и не клеились, мой рост 169
A=
Anka =))
фууууууу, не представляю свою половинку ниже себя ростом!! !
высоких ЛЮБЛЮ я ВЫСОКИХ))))))))))
Ирина Лебедева
Карлики что ли? МММ. Как мужчины, они меня не привлекают))))
Olga Gorchakova
я люблю повыше, у меня рост 160 см, куда уж ниже
всегда напрягали! я 180)
не в росте дело))))))))
нееееееееееее, помню в молодости, был один, так мне стыдно было идти с ним рядом, вечно пыталась отстать, смешно было) ) у меня рост 174,слава богу муж выше, даже когда я на каблуках
Может дело и не в росте.... но комплексовать рядом с маленьким будешь!
Фарида Мусина
не очень, тем более что я например не высокая, 165 см, куда уж ниже то)))
нет