Знаете, мне всегда нравились высокие мужчины.. .
Но как показал опыт, очень высокие не очень сильны в сексе. А вот мужчины среднего и ниже среднего роста... -совсем другое дело! )
А вообще, если мужчина нравится, если он интересен как личность, если относится уважительно и внимательно к женщине, то совершенно не важно какого он роста и сколько у него волос на голове...) )
P.S: По мне - максимум, чтобы мужчина был со мной одного роста, если меньше, то будет не комфортно - однозначно!
Прочие дела домашние
Как Вы себя ощущали бы, если бы Ваш мужчина был ниже Вас ростом? Не стыдно было бы на люди показаться?
У меня муж маленького роста.
Мы никуда вместе не ходим, только по отдельности, но не рост в этом виноват
Мне всегда нравились мужчины небольшого роста)) ) И это была их проблема- переживать из-за того, что они ниже меня)))
Для меня это нереально. Я просто не воспринимаю мужчин ниже себя как потенциальных партнеров.
Был такой, ржака полная, да и в постели питюлька оказалась)) )
Не моё это лиллипутов любить)
прикольно ловить такие уничижительные взгляды. Мне-то нормально, некоторые почему-то бесятся, взвидев меня. (да ещё и с тайцем) . Смешно, ей богу.
Я б ему любовно своими руками выточила табуреточку) как на людиётак сразу с ней! Глупости все это, в постеле все равны по росту)
мне не нравятся мужчины ниже меня и я с ними не встречаюсь. правда, у меня есть друг - однокурсник, который немного ниже ростом (у него 170 см, у меня - 173), так это же ничего не значит, что там кто подумает)
у меня дед, оказывается, был на 4 см ниже бабушки, а мне он всю жизнь казался на голову ее выше, мне кажется это от восприятия особы того самого человека зависит, Наполеон тоже невысок был
А мне как-то по барабану какого роста со мной спутник. Главное чтоб был Мужчиной с большой буквы.
А почему мне должно быть стыдно? Чего стыдиться любимого мужчины?? ? Глупость и чепуха.. .
Удивляли и удивляют девушки, встречающиеся и живущие с более низкими мужчинами, которые начинают сутулиться, перестают обувь носить на каблуке высоком. Ведь встречаться-то начинали - не стеснялись, а потом вдруг пробииило: "ОЙ, ОН ЖЕ НИЖЕ МЕНЯ!!!! " Смешно, честное слово.
ну, 6 лет как-то ведь показывалась ))) а почему мне должно быть стыдно?
если я на шпильке 15 см, то мой мужчина ниже меня, но я от каблуков не откажусь, только лишь что он ниже смотрится
Дело не в росте, главное чтобы человек хороший был.
У меня есть друг мужчина, вот он вообще не высокого роста и мне не стыдно ходить с ним в кино, ни в церковь на службу. Я ценю его прежде всего как человека, а рост я уже и не замечаю.
1,5 метра в прыжке? стыдно))
нууу, как - то... сама понимаешь... что и как лучше... хотя ...каму какое дело? лишь бы тебе нравилось...