Прочие дела домашние

Как Вы себя ощущали бы, если бы Ваш мужчина был ниже Вас ростом? Не стыдно было бы на люди показаться?

Бэтани Крист
Знаете, мне всегда нравились высокие мужчины.. .
Но как показал опыт, очень высокие не очень сильны в сексе. А вот мужчины среднего и ниже среднего роста... -совсем другое дело! )

А вообще, если мужчина нравится, если он интересен как личность, если относится уважительно и внимательно к женщине, то совершенно не важно какого он роста и сколько у него волос на голове...) )

P.S: По мне - максимум, чтобы мужчина был со мной одного роста, если меньше, то будет не комфортно - однозначно!
Светлана Пантелеева
Лучший ответ
У меня муж маленького роста.
Мы никуда вместе не ходим, только по отдельности, но не рост в этом виноват
Мне всегда нравились мужчины небольшого роста)) ) И это была их проблема- переживать из-за того, что они ниже меня)))
Дана
Для меня это нереально. Я просто не воспринимаю мужчин ниже себя как потенциальных партнеров.
Был такой, ржака полная, да и в постели питюлька оказалась)) )
Не моё это лиллипутов любить)
прикольно ловить такие уничижительные взгляды. Мне-то нормально, некоторые почему-то бесятся, взвидев меня. (да ещё и с тайцем) . Смешно, ей богу.
Я б ему любовно своими руками выточила табуреточку) как на людиётак сразу с ней! Глупости все это, в постеле все равны по росту)
мне не нравятся мужчины ниже меня и я с ними не встречаюсь. правда, у меня есть друг - однокурсник, который немного ниже ростом (у него 170 см, у меня - 173), так это же ничего не значит, что там кто подумает)
у меня дед, оказывается, был на 4 см ниже бабушки, а мне он всю жизнь казался на голову ее выше, мне кажется это от восприятия особы того самого человека зависит, Наполеон тоже невысок был
Marianna Borca
А мне как-то по барабану какого роста со мной спутник. Главное чтоб был Мужчиной с большой буквы.
А почему мне должно быть стыдно? Чего стыдиться любимого мужчины?? ? Глупость и чепуха.. .
Удивляли и удивляют девушки, встречающиеся и живущие с более низкими мужчинами, которые начинают сутулиться, перестают обувь носить на каблуке высоком. Ведь встречаться-то начинали - не стеснялись, а потом вдруг пробииило: "ОЙ, ОН ЖЕ НИЖЕ МЕНЯ!!!! " Смешно, честное слово.
ну, 6 лет как-то ведь показывалась ))) а почему мне должно быть стыдно?
если я на шпильке 15 см, то мой мужчина ниже меня, но я от каблуков не откажусь, только лишь что он ниже смотрится
Ольга Сотник
Дело не в росте, главное чтобы человек хороший был.
Люся Иванова
У меня есть друг мужчина, вот он вообще не высокого роста и мне не стыдно ходить с ним в кино, ни в церковь на службу. Я ценю его прежде всего как человека, а рост я уже и не замечаю.
1,5 метра в прыжке? стыдно))
Елена Лежнёва
нууу, как - то... сама понимаешь... что и как лучше... хотя ...каму какое дело? лишь бы тебе нравилось...